Гость
Статьи
Отсутствие обеда, …

Отсутствие обеда, работа

Здравствуйте, работаю в магазине по графику с 11 до 19 без обеда. Не всегда удается поесть. Или покупатели ломятся или начальник занимает помещение для приема пищи. Как
поступить в такой ситуации? Голодом сидеть очень тяжело, хотя завтракаю утрам. Сидеть есть на глазах у всего торгового центра не хочу, да и некрасиво это жующий менеджер. Надо как-то доработать до отпуска. Ругаться с начальством и требовать обед?
Кто работает с графиком без обеда, как вам удается поесть?

Лариса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....у меня нет слов. Начальство обедает а вы не можете. Подойдите спокойно и скажите где вы можете обедать. Желудок себе что ли хотите испортить? Так потом вашей зп на лечение не хватит

Гость
#2

А почему начальник занимает помещение? Что он там делает?
Я бы переговорила с ним, что вам нужно перекус делать, иначе меньше энергии для работы к концу дня. Это для них же выгоднее, чтобы вы были активны и полны сил для работы с клиентами.

Мужло подлое
#3

Угрохают ведь. Работу менять или "Ругаться с начальством"

Гость
#4

Ужас! А в туалет вам тоже выйти нельзя??? покупатели же ломятся

Лариса
#5
Гость

А почему начальник занимает помещение? Что он там делает?
Я бы переговорила с ним, что вам нужно перекус делать, иначе меньше энергии для работы к концу дня. Это для них же выгоднее, чтобы вы были активны и полны сил для работы с клиентами.

Он там работает за компом, места мало чтобы адекватно все расположить

Лариса
#6
Гость

Ужас! А в туалет вам тоже выйти нельзя??? покупатели же ломятся

Да, бывало что в туалет ходила, а начальство звонило где ходишь😅 Ну не в ведро же мне ходить

Лариса
#7
Мужло подлое

Угрохают ведь. Работу менять или "Ругаться с начальством"

Да вот этого и боюсь, работу смогу искать только после отпуска, а так видимо придется ругаться, не понимают по-нормальному что я тоже хочу есть, упрекали уже за чай, что его пью и прячусь вместо того чтобы продавать 🤦

Мужло подлое
#8
Лариса

Да вот этого и боюсь, работу смогу искать только после отпуска, а так видимо придется ругаться, не понимают по-нормальному что я тоже хочу есть, упрекали уже за чай, что его пью и прячусь вместо того чтобы продавать 🤦

Не работайте с пиидарасами и у пиидарасов

Лучшая броня -- быть в не зоны поражения

Мужло подлое
#9

Жло6ку то покуй на вас, ему прибыль главное
Новый винтик найдёт если что

Желудок у вас один, а жлобков много

Жлобка ***. Жить, жрать, дышать

Гость
#10
Лариса

Да вот этого и боюсь, работу смогу искать только после отпуска, а так видимо придется ругаться, не понимают по-нормальному что я тоже хочу есть, упрекали уже за чай, что его пью и прячусь вместо того чтобы продавать 🤦

Возьми да уйди в кафе куда-нибудь, скажи еду с собой не взяла, а раб должен быть сытый.

Лариса
#11
Мужло подлое

Жло6ку то покуй на вас, ему прибыль главное
Новый винтик найдёт если что

Желудок у вас один, а жлобков много

Жлобка ***. Жить, жрать, дышать

Могут, но не сразу, 4 раза была на больничных почти по месяцу, угрожали и истерили, что нового человека найдут, не нашли

Лариса
#12
Гость

Возьми да уйди в кафе куда-нибудь, скажи еду с собой не взяла, а раб должен быть сытый.

А зачем оскорблять?

Гость
#13
Лариса

Могут, но не сразу, 4 раза была на больничных почти по месяцу, угрожали и истерили, что нового человека найдут, не нашли

Ну вот, тогда тем более не парься и иди кушай в кафе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: