Гость
Статьи
Взаимоотношения в …

Взаимоотношения в коллективе

Всем привет . Решила поделиться проблемой и узнать что со мной не так . Поймала себя на мысли что начиная со школы и заканчивая работой , даже общим чатом из мамочек , коллектив меня не принимал или не любил . Я как изгой .Ни с кем особо не общаюсь и все время в стороне . При этом ни кому ни чего плохого не делала ,не сплетничала , всегда помогу чем надо . Особо не стремлюсь к признанию и не накручиваю что меня ни кто не любит , какая я одинокая и плохая . Сестра свекрови и ещё одна ее родственница назвали меня назвали вертихвосткой и высокомерной . Может у меня аура какая-то,я не знаю . Замужем , двое детей. К людям отношусь с пониманием, ни кого не обижаю .Но меня ,бывает , обвиняют что я какая то не такая . Что можно посоветовать в такой ситуации ? #коллектив

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

странно..
не стремитесь к признанию, но в каких то чатах отмечаете не инфу по делу нужную, а именно отношение
как его можно понять?
ну отсутствие приятелей в школе или на работе это еще ладно.. оно заметно...
но вы прям заинтересованы в приятельстве, а у вас не получается?

Гость
#2

блин вот как слышишь "я добрая, всем помогаю" - прям сразу ноги в руки и бегом от таких

Гость
#3

Безразличие окружающих - это нормально. Чтобы хорошо относились. нужно быть полезной. Не путать с угодливостью.

Гость
#4

Наверное у вас классика жанра. Вас считают ягкой и не боятся с вами вести себя плохо, иными словами выказывают вам пренебрежение, оскорбляют, подставляют. Хотят вас очернить и опустить, чтобы не были вы уж такой белой и пушистой.

Гость
#5

*мягкой, а не ягкой)

#6

Женщины любят посплетничать, а вы не сплетничаете, вот им и скучно с вами

#7
Захария

странно..
не стремитесь к признанию, но в каких то чатах отмечаете не инфу по делу нужную, а именно отношение
как его можно понять?
ну отсутствие приятелей в школе или на работе это еще ладно.. оно заметно...
но вы прям заинтересованы в приятельстве, а у вас не получается?

В чате где я состою , осуждают все , видно что находят общий язык . А с моей стороны это не получается . Мне не интересно ,ни в школе ,ни на работе ,ни где либо . Вот и думаю в чем проблема . У многих же есть человек с которым есть общие интересы , есть что обсудить . А мне 25 , хочется иногда выйти погулять , а позвать и не кого .

Автор
#8
Гость

блин вот как слышишь "я добрая, всем помогаю" - прям сразу ноги в руки и бегом от таких

Я такого не писала . Если обращаются , то если смогу - помогу .

Захария
#9
yulkaia0713

В чате где я состою , осуждают все , видно что находят общий язык . А с моей стороны это не получается . Мне не интересно ,ни в школе ,ни на работе ,ни где либо . Вот и думаю в чем проблема . У многих же есть человек с которым есть общие интересы , есть что обсудить . А мне 25 , хочется иногда выйти погулять , а позвать и не кого .

Вам не интересно...
Ну и кто ж тогда будет общаться с вами?

Гость
#10

Автор, возможно, вы действительно ведете себя высокомерно. Т.к. эта модель поведения была заложена в детстве и по-другому реагировать на события вы не умеете. Т.е. ваши родители ведут себя также высокомерно с другими, вы копируете их поведение, но сами этого не осознаете.
Если пытаться без психолога разобраться, то понаблюдайте за другими. Сравните свои поведение с их поведением. Вплоть до мелочей: как составляют фразы, как реагируют на неудобные (в вашем понимании) вопросы. Ну. и делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Наверное у вас классика жанра. Вас считают ягкой и не боятся с вами вести себя плохо, иными словами выказывают вам пренебрежение, оскорбляют, подставляют. Хотят вас очернить и опустить, чтобы не были вы уж такой белой и пушистой.

Ее не считают мягкой, ее считают высокомерной, автор же написала в теме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: