Гость
Статьи
Спорим что подарить

Спорим что подарить

Коллега уходит в июле на пенсию. Собираем по 500 р.на подарок, нас 7 человек. Возникли разногласия: я считаю, надо дарить что-то на память, часы, например , с надписью, или картину гобеленовую, чтобы повесила на стену нас вспоминала. Друга говорит, мол плед. Еще одна, что-нибудь из электротехники. Потом были варианты, что-то ей в машину в салон купить, ну да, говорю, вы еще ей коврик в машину купите, ну что за бред. Одна вообще говорит, деньги подарите, мол сама купит , что хочет. В итоге сошлись они на какой-то сковородке и букете цветов, мне этот вариант не нравится совсем. #работа #коллектив #подарки

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спросите, дура

#2

Я совсем не умею выбирать подарки. Поэтому дарю что- нибудь съедобное. Сама тоже люблю такие подарки, а не какие- нибудь безделушки, картины, бирюльки.

#3
Таня

Я совсем не умею выбирать подарки. Поэтому дарю что- нибудь съедобное. Сама тоже люблю такие подарки, а не какие- нибудь безделушки, картины, бирюльки.

просто уходит с работы на пенсию человек, я и думала что-то на память от коллектива.

Гость
#4

Всё что угодно, но только не цветы 🤦‍♀️
Самое бесполезное, что может быть, это цветы.

Сковородка тоже так себе. Ну явно же есть у человека в чём готовить.

Подарите цветок живой в горшке на память. А на горшке каждый из вас что-то напишет доброе или нарисует.

Альбина
#5

Бюджет получается у вас не очень большой, но даже за такие деньги можно купить хороший подарок. К примеру, мы браслет покупали в Адамасе коллеге. Мы тоже скидывались всем коллективом, а он у нас маленький. Думаю, что такой подарок точно запомнится ей.

Матильда здравствуйте
#6

Добавьте к своему подарку прикольный набор для душа , там много смешных надписей, которые как минимум заставят вашу коллегу улыбнуться и посмеяться , раз уж нет возможности настоять на другом подарке . Вот ссылка на вайлдберрис, там вроде скидка на этой неделе https://www.wildberries.ru/catalog/64774991/detail.aspx?targetUrl=EX

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: