Гость
Статьи
Нервный срыв из-за …

Нервный срыв из-за работы

Вчера работала 6 день подряд ( решила пойти на вышку и уже 1 семестр оплатила и жду зачисления) пока что коплю на 2 семестр и потом уволюсь вообще)))) Работаю кстати в магазине одежды на кассе за эти 6 дней было много ситуация конфликтных, но я все разрулила, но вчера 6 день был я сорвалась когда вечером зашла женщина лет 56 и все было норм я штаны сложила в пакет после того как пробила, а она их достала и начала отчитывать что я вообще не умею складывать и должна их идеально сложить ( магазин массмаркет самообслуживания везде почти складывают быстро и мне лично ***) я ей психанула ответила что все равно вы дома будете отпаривать и стирать и я сложила как умею и она начала *** тип ты должна уметь идеально складывать, то есть она требует уровня как в премиальных магазинах, но при этом пришла в массмаркет дешевой одежды и еще отчитывает меня?
Я просто ***с ее ответа и когда она начала меня учить как "правильно" складывать я психанула и ответила НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ДЕВУШКА она начала вы*бываться тип ты как со мной разговаривариваешь я взрослая женщина блаблабла в итоге я сдачу дала и она там орала что хозяйке пожалуется я говорю да пожалуйста ахах, а потом я обслужила еще покупателей и они оказались добрые и в конце я убежала в менеджерскую ( кабинет для сотрудников)и ревела час как неадекватная... я просто не понимаю почему я на нее обратила внимание и подалась эмоциям? Я больше не буду работать столько дней подряд с людьми и все, а то зае...

Ваше мнение почему со мной произошла истерика и как еще вытерпеть эту работу убогую?кстати поступила на проект менеджера, то есть я буду на будущей работе только с персоналом работать и я считаю это намного лучше чем с левыми людьми которые посмеют меня отчитывать))) #нервныйсрыв #работа

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
sss
#1

Обратитесь к психотерапевту, расскажите о проблеме, возможно вам выпишут какие-то препараты, дабы наладить нервную систему, я б ещё на вашем месте сходила к психологу, но нормально найти сложно
У меня было подобное как у вас, сходила к врачу, выписала таблетки - стало намного легче
И не надо близко так принимать критику людей, забейте огромный болт, пусть кудахтают сколько хотят, своё здоровье важнее всего этого

#2

С людьми, особенно в потоке,очень тяжело морально работать. Каждая курица мнит себя королевой, каждой угоди, а они помои в лицо льют. Очень много людей приходит с намеренным желанием нахамить, чтобы выплеснуть свой негатив и неудовлетворенность жизнью. Очень вас понимаю. Скорее всего у вас накопилось и психика уже не выдерживает, берите больше выходных, не стоит, так насиловать себя и работать 6 дней подряд.

Алена
#4
sss

Обратитесь к психотерапевту, расскажите о проблеме, возможно вам выпишут какие-то препараты, дабы наладить нервную систему, я б ещё на вашем месте сходила к психологу, но нормально найти сложно
У меня было подобное как у вас, сходила к врачу, выписала таблетки - стало намного легче
И не надо близко так принимать критику людей, забейте огромный болт, пусть кудахтают сколько хотят, своё здоровье важнее всего этого

Спасибо, я уже ходила к психотерапевту, но мой доктор ушел в частную клинику работать и я щас думаю начать другого искать

Гость
#5

неадекватов везде хватает.

Василий
#6

Какая вы, такая у вас и работа....

Алена
#7
Василий

Какая вы, такая у вас и работа....

Работа временная)

Василий
#8
Алена

Работа временная)

А заболевание будет постоянным...

Алена
#9
Василий

А заболевание будет постоянным...

И какое же?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: