Гость
Статьи
Можно ли уволиться в …

Можно ли уволиться в первый день отпуска?

Кто знает подскажите можно ли написать заявление на увольнение в первый день отпуска?
Заявление на отпуск у меня уже подписано и отпускные выплачены. Так что писать заявление на уход в отпуск с последующим уволнением уже не мой вариант. Хочу просто напистаь в первый день отпуска, чтобы как раз две недели “отработки“ туда вошли. Можно же так сделать? #работа #увольнение

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши и узнай. Как дитё малое

#2
Лев

Напиши и узнай. Как дитё малое

если вам нечего ответить пропустите тему мимо, будьте так добры

Гость
#3

Можно. В бухгалтерии пересчитают ваши отпускные, оформят как выход из отпуска с последующим увольнением.

#4
Гость

Можно. В бухгалтерии пересчитают ваши отпускные, оформят как выход из отпуска с последующим увольнением.

так мне уже выплачены отпускные и заявление на отпуск подписано уже! Я хочу уволиться уже п=непосредственно во время отпуска. Можно ли так сделать?

Гость
#5

Конечно можно

Василий
#6

Можно....

#7
Фиби Буфэ

так мне уже выплачены отпускные и заявление на отпуск подписано уже! Я хочу уволиться уже п=непосредственно во время отпуска. Можно ли так сделать?

Ты не догоняешь? Иди в бухгалтерию, там оформят как надо. Ты всё-равно схему не поймёшь.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Ты не догоняешь? Иди в бухгалтерию, там оформят как надо. Ты всё-равно схему не поймёшь.

Че несешь? Ее дело заявление написать и отправить

#9
Гость

Че несешь? Ее дело заявление написать и отправить

Закройся, чучело. Я что написала? Глаза разуй и проникнись гоубоким смыслом моего комментария.

Гость
#10

Можно!!! Я так увольнялся, правда из структуры но не суть! Пиши!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: