Гость
Статьи
Идти ли на больничный?

Идти ли на больничный?

Устроилась на новую работу, отработала сегодня один день. Простыла вчера, сегодня, получается, больная работала. Меня вроде как оформили, а вроде как и нет... Подписи поставила, трудовую сдала, но никаких документов на пуки не получила. Боюсь, что меня уволят из-за того, что я только пришла и сразу ушла на больничный. #работа

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Работа то нравится ,как платят ,устраивает?
Сдала трудовую значит устроилась
Если совсем заболела бери больничный, что уж поделать

Гость
#2

Иди. Я шла, была дня 3,4 на больничном, только оформилась. Отпустили. Побереги себя. Но знай, больничный не оплачивается.

Гость
#3

Больничный оплачивается ФСС по данным справки 182-н с заработком за последние 2 года. т.е. больняк в 2022году справки с доходами 2020 и 2021г., если справок нет, по из расчета среднедневного заработка по минимальному размеру труда.

Гость
#4
Гость

Больничный оплачивается ФСС по данным справки 182-н с заработком за последние 2 года. т.е. больняк в 2022году справки с доходами 2020 и 2021г., если справок нет, по из расчета среднедневного заработка по минимальному размеру труда.

Все так! Больничный оплачивается.
Сейчас аналогичная ситуация. Вышла один день и заболела, звонила и в кадры и начальнице написала и заместителю директора… вроде нормально. Но такое чувство вины и страза выходить после больничного. Меня оставила дома мысль о том, что у коллег есть маленькие дети и одна из них только вышла с больничного. Сама я могу с температурой , однако потом люди заразится и это совсем неправильно. Однако так стыдно , причём болею я очень редко.

Гость
#5
Гость

Все так! Больничный оплачивается.
Сейчас аналогичная ситуация. Вышла один день и заболела, звонила и в кадры и начальнице написала и заместителю директора… вроде нормально. Но такое чувство вины и страза выходить после больничного. Меня оставила дома мысль о том, что у коллег есть маленькие дети и одна из них только вышла с больничного. Сама я могу с температурой , однако потом люди заразится и это совсем неправильно. Однако так стыдно , причём болею я очень редко.

В данной ситуации мне совсем что то все равно оплачивается или нет . Очень неприятно все это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема