Гость
Статьи
Кем работать, чтоб в …

Кем работать, чтоб в регионе получать 40-60 тыс?

Кем работать, чтоб в регионе получать 40-60 тыс?
Я живу в Нижнем Новгороде и вижу, что у большинства зп 30 тыс
Жить на это невозможно, поэтому я начала беспокоиться о том, какую профессию выбрать #профессия

Точка
48 ответов
Последний — Перейти
Петр Иванова
#1

Если голова хорошо варит, то программирование

Гость
#2

На хаха даже секретарю предлагают 45 в нн

Гость
#3

Программист 1С. В нашем обл. центре, по крайней мере, им предлагают на ХХ зп 60 тыс.

Гость
#4

Кем угодно.что вы умеете?

Гость
#5

дык на двух работах за 30, очевидно же.

Гость
#6

Риелтором. Есть пример человека который в городе в 500 тысяч населения получает 80-180 в месяц

Гость
#7
Петр Иванова

Если голова хорошо варит, то программирование

ну кто бы сомневался, что программистодрочеры будут первыми

Гость
#8

автор, а если я вот прямо сейчас выдам список вакансий с hh в нижнем новгороде на большие деньги - это будет вывсёврёте, вакансии подставные и только по блату?

Неизвестно
#9
Гость

автор, а если я вот прямо сейчас выдам список вакансий с hh в нижнем новгороде на большие деньги - это будет вывсёврёте, вакансии подставные и только по блату?

Давайте, самой интересно

Гость
#10
Неизвестно

Давайте, самой интересно

У вас интернет отключен? Самой посмотреть не вариант? От маникюрщицы и маляра до руководителя отдела и менеджеров

Неизвестно
#11
Гость

У вас интернет отключен? Самой посмотреть не вариант? От маникюрщицы и маляра до руководителя отдела и менеджеров

Посол не видела таких зп, поэтому и сказала это

#13

У нас продавец получает 40-60 в зависимости от выручки, мы как раз в Нижнем.
Ну, это например

Гость
#14
Гость

У вас интернет отключен? Самой посмотреть не вариант? От маникюрщицы и маляра до руководителя отдела и менеджеров

Тоесть сама предложила, а теперь хамишь?

Гость
#15
Неизвестно

Посол не видела таких зп, поэтому и сказала это

https://nn.hh.ru/search/vacancy?text=&area=66&salary=40000¤cy_code=RUR&experience=doesNotMatter&order_by=salary_desc&search_period=30&items_on_page=100&no_magic=true&L_save_area=true

но вам большинство наверное не подходит. человек, не способный нажать кнопочку поиска вряд ли справиться с хоть сколько-нибудь сложной работой. но вы почитайте, почитайте - может там что-нибудь простенькое есть

Гость
#16
Гость

Тоесть сама предложила, а теперь хамишь? Чуzelo ebyчее. Предложила, ищи сама, или заткнись чydoвище и не открывай хлебальник

деточка, а тебя мама с папой не заругают за сидение на взрослых сайтах?

Гость
#17
Гость

Риелтором. Есть пример человека который в городе в 500 тысяч населения получает 80-180 в месяц

да, самая пожалуй халявная работа. Работала с риэлторами с разных сторон. Что-то понимающих в недвиге единицы, в основном это люди без способностей и такая работа их потолок. Многие даже договор составить сами не могут простецкий. Зато за сделку требуют прилично. А как некоторые мужики риэлторы страницы в соц сетях рабочие ведут, мошенник который миллионером прикидывался из Израиля по моему учился там где они преподавали)).

#18

Главное, не кем, а где☝️

Неизвестно
#19
Гость

https://nn.hh.ru/search/vacancy?text=&area=66&salary=40000¤cy_code=RUR&experience=doesNotMatter&order_by=salary_desc&search_period=30&items_on_page=100&no_magic=true&L_save_area=true

но вам большинство наверное не подходит. человек, не способный нажать кнопочку поиска вряд ли справиться с хоть сколько-нибудь сложной работой. но вы почитайте, почитайте - может там что-нибудь простенькое есть

Вы какую-то *** скинули
У меня есть высшее образование, так что не надо меня ******выставлять - думать умею, на кнопки жать тоже

Гость
#20
Неизвестно

Вы какую-то *** скинули
У меня есть высшее образование, так что не надо меня идиоткой выставлять - думать умею, на кнопки жать тоже

понятно. очередная малолетка сделала очередной жЫрный вброс, чтобы был повод похамить и почувствовать себя взрослой. Оно конечно сразу было видно, но было интересно - сколько продержится в рамках легенды. недолго. чего ты легенды то придумываешь? всё равно получается плохо. начинай сразу хамить. это же так круто, да? и безопасно. в интернете то

Гость
#21
Гость

да, самая пожалуй халявная работа. Работала с риэлторами с разных сторон. Что-то понимающих в недвиге единицы, в основном это люди без способностей и такая работа их потолок. Многие даже договор составить сами не могут простецкий. Зато за сделку требуют прилично. А как некоторые мужики риэлторы страницы в соц сетях рабочие ведут, мошенник который миллионером прикидывался из Израиля по моему учился там где они преподавали)).

Может и так, но сам факт. Человек через 3 месяца работы получал под сотку, когда другие зп в этом городе 25-40 тысяч

Гость
#22

открываете сайт объявлений и смотрите вакансии и з.п в вашем регионе. дальше нужно брать востребованные сейчас и в ближайшем будущем. далее определяете к ками есть способности. но если очень ленивы и боитесь ответственности это все бесполезно будете брать простую.

Гость
#23
Петр Иванова

Если голова хорошо варит, то программирование

для этого нужно математику знать хорошо, быть внимательным, быстро мыслить и принимать решения.

Гость
#24
Гость

Риелтором. Есть пример человека который в городе в 500 тысяч населения получает 80-180 в месяц

вымирающая профессия ее выталкиваю различные сервисы поиска жилья где уже вся инфа есть

Гость
#25
Гость

https://nn.hh.ru/search/vacancy?text=&area=66&salary=40000¤cy_code=RUR&experience=doesNotMatter&order_by=salary_desc&search_period=30&items_on_page=100&no_magic=true&L_save_area=true

но вам большинство наверное не подходит. человек, не способный нажать кнопочку поиска вряд ли справиться с хоть сколько-нибудь сложной работой. но вы почитайте, почитайте - может там что-нибудь простенькое есть

для таких тупеньких простенькое - это если только на панель. Для заработка другими путями нужны мозги. Либо прямые руки

Гость
#26
Неизвестно

Вы какую-то *** скинули
У меня есть высшее образование, так что не надо меня идиоткой выставлять - думать умею, на кнопки жать тоже

только почему-то за это не платят 😂
наверное, все-таки в консерватории что-то не так

Гость
#27
Гость

вымирающая профессия ее выталкиваю различные сервисы поиска жилья где уже вся инфа есть

Что-то не похоже, судя по тому что не пандемия ни война не пугает покупателей, сделки все идут и идут

#28

открой свой бизнес

ч-г
#29
Гость

На хаха даже секретарю предлагают 45 в нн

не секретарю , а секретарше

Гость
#30
Гость

Может и так, но сам факт. Человек через 3 месяца работы получал под сотку, когда другие зп в этом городе 25-40 тысяч

потому что легко назвать халявой чужую работу. Но почему то все подряд не бегут за этими халявными деньгами ))))) Продавать тоже надо уметь, это особый талант. Не каждый чел с улицы сможет найти тех, кто ему заплатит комиссию в несколько десятков тр за работу "не бей лежачего"

Гость
#31
Гость

открываете сайт объявлений и смотрите вакансии и з.п в вашем регионе. дальше нужно брать востребованные сейчас и в ближайшем будущем. далее определяете к ками есть способности. но если очень ленивы и боитесь ответственности это все бесполезно будете брать простую.

такие наивные, думают, что существуют профессии, где неотесанным новичкам из института сразу будут платить кучу бабла, при этом работа будет приятная и непыльная

Гость
#32
Гость

для этого нужно математику знать хорошо, быть внимательным, быстро мыслить и принимать решения.

ну вдруг автор все это умеет 😂

Гость
#33
Гость

автор, а если я вот прямо сейчас выдам список вакансий с hh в нижнем новгороде на большие деньги - это будет вывсёврёте, вакансии подставные и только по блату?

На ХХ зарплаты, как правило, не соответствуют реальности. Когда звоните и общаетесь с работодателем, обычно выясняется, что зп ниже той, что указана в объявлении ХХ.
Проверено лично мной.ф

Гость
#34
Гость

потому что легко назвать халявой чужую работу. Но почему то все подряд не бегут за этими халявными деньгами ))))) Продавать тоже надо уметь, это особый талант. Не каждый чел с улицы сможет найти тех, кто ему заплатит комиссию в несколько десятков тр за работу "не бей лежачего"

вы вообще в курсе как это работает?))

Гость
#35
Гость

На ХХ зарплаты, как правило, не соответствуют реальности. Когда звоните и общаетесь с работодателем, обычно выясняется, что зп ниже той, что указана в объявлении ХХ.
Проверено лично мной.ф

вывсёврете.... что и требовалось доказать

Аноним
#37

Работаю часто логопедом.

Гость
#38
Гость

На ХХ зарплаты, как правило, не соответствуют реальности. Когда звоните и общаетесь с работодателем, обычно выясняется, что зп ниже той, что указана в объявлении ХХ.
Проверено лично мной.ф

Ни оазу такого не было. Дайте пример хоть одной вакансии. Позвоним проверим

Гость
#39
Гость

Ни оазу такого не было. Дайте пример хоть одной вакансии. Позвоним проверим

Ещё одна ***, прикидывавшаяся тем, что ей врут, наверное тот самый работодатель с хх, который зарплату по факту занижает. Слава Богу работаю сама на себя, не приходится работать с такими Tвaрями, как бедной авторше

Гость
#40
Гость

Ещё одна ***, прикидывавшаяся тем, что ей врут, наверное тот самый работодатель с хх, который зарплату по факту занижает. Слава Богу работаю сама на себя, не приходится работать с такими Tвaрями, как бедной авторше

Тварь ты. Налоги платишь? Ноготки пилишь? Стань тем самым работодателем и плати тупым типа автора по 200 тыс. Кто мешает? Ни разу не попадалось зп меньше обещанной. Обычно наоборот, сверху бонусы по результатам. Если тебе недоплачивали, значит ты работник так себе.

EvArt
#41

У нас в геймдеве много удаленки. 2д и 3д, геймдизайн, продюссирование и программирование. Очень много девочек, кто идёт диджитал художниками работать, миддлы получают 1000-1200$ на обычных казуальных или гиперказуальных проектах.
Есть ещё тестирование игр (ищешь баги в игре), там меньше 600-800$.

Неизвестно
#42
Гость

Тварь ты. Налоги платишь? Ноготки пилишь? Стань тем самым работодателем и плати тупым типа автора по 200 тыс. Кто мешает? Ни разу не попадалось зп меньше обещанной. Обычно наоборот, сверху бонусы по результатам. Если тебе недоплачивали, значит ты работник так себе.

Ты ахуел меня тупой называть, козёл паршивый

Гость
#43
Неизвестно

Ты ахуел меня тупой называть, козёл паршивый

как же вы с соседями по парте то уживаетесь весь год?

Гость
#44
Гость

Тварь ты. Налоги платишь? Ноготки пилишь? Стань тем самым работодателем и плати тупым типа автора по 200 тыс. Кто мешает? Ни разу не попадалось зп меньше обещанной. Обычно наоборот, сверху бонусы по результатам. Если тебе недоплачивали, значит ты работник так себе.

С еды каждый день плачу ндс, не знала, что это тоже налог? Тyпaя uдuoткa. Кто неофициально работает, налог с покупки квартиры себя не может возвратить, а кто официально работает, и ща учёбу и за всё возвращает! По факту мы платим куда больше ваших 13%. Ты разродишься 3 высерами, ещё будешь получать от государства. Нахлебники ebучuе. Считать научись, прежде чем говорить. Я много чего плачу и не сижу с протянутой рукой, высеров ваших точно содержать не буду.

Гость
#45
Неизвестно

Ты ахуел меня тупой называть, козёл паршивый

Тупое ***. Поэтому и работу найти не можешь

Гость
#46
Гость

С еды каждый день плачу ндс, не знала, что это тоже налог? Тyпaя uдuoткa. Кто неофициально работает, налог с покупки квартиры себя не может возвратить, а кто официально работает, и ща учёбу и за всё возвращает! По факту мы платим куда больше ваших 13%. Ты разродишься 3 высерами, ещё будешь получать от государства. Нахлебники ebучuе. Считать научись, прежде чем говорить. Я много чего плачу и не сижу с протянутой рукой, высеров ваших точно содержать не буду.

Ну короче понятно. От налогов прячешься, копье собираешь, пиля ноготки чужим теткам

Неизвестно
#47
Гость

Тупое ***. Поэтому и работу найти не можешь

Пошёл ***, урод

Неизвестно
#48
Гость

Ну короче понятно. От налогов прячешься, копье собираешь, пиля ноготки чужим теткам

Тебе не ***?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: