Гость
Статьи
Устроилась на новую …

Устроилась на новую работу, о которой мечтала, директор пугает

Устроилась на новую работу hr менеджером по обучению и адаптации(о которой мечтала), директор пугает. Начальница приятная женщина, но вот директор сразу сказала , что работы много , что были те кто не выдерживали и через два дня прибегали и говорили , что не хотят работать в компании.
Но посмотрела , в отделе много тех, кто работает по 3-4 года и достаточно комфортная обстановка , не скажешь , что пашут вечно, а завалы есть везде, тем более в Москве.
Когда подошла к начальнице и та спросила как прошла беседа , я ей сказала , что эта директор мне сказала и та сказала про планы и объёмы «Нет конечно, это нереально» , про задержки мне и на собеседовании говорили, но они меня не пугают за хороший доход и тем более я занимаюсь тем, чем всегда хотела. 
Могут ли просто запугивать руководство? Просто не очень приятный разговор был. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну и чем уж так пугал то?
другими словами сказал все тоже самое, что и на собеседовании, и что начальник ваш говорит...
Человек сам по себе может быть " суровым", более резким...

#2

Красивая женщина не должна работпть должен мужчина обеспечивать

Гость
#3

3-4 года работают? Это ни о чем), в нормальных компаниях работают по 10 лет и более и не выгнать). Думаю она не врала, но кто именно сбегал, на какой должности? Взможно для вас их завалы и задержки будут ерундой. Раз деньги платят. Но для меня показатель - такое предупреждение + мало работающие по срокам сотрудники.

Гость
#4

Какие могут переработки у hr менеджера по обучению и адаптации? Вы же не врач скорой. В общем все переработки в рамках вашей должности - блажь руководства.
Напрямую с этим директором не спорьте. Обсудите план работ с непосредственным руководителем и делайте спокойно свою работу.

Гость
#5

Директор точно поступил неправильно. Вообще, нужно с самого начала налаживать отношения с руководством. Вот у нас в салоне Ванилия адекватное начальство - при устройстве на работу сразу сказали, что объем большой и работать придется. Это не легкие деньги, все таки по 500 тыс просто так не платят) Но сразу успокоили, сказали, что я вольюсь в коллектив, поначалу будет сложно, но потом войду в режим. да и вообще с ними всегда можно договориться о сменах, отпуске, больничном.

Аргента
#6
Гость

Директор точно поступил неправильно. Вообще, нужно с самого начала налаживать отношения с руководством. Вот у нас в салоне Ванилия адекватное начальство - при устройстве на работу сразу сказали, что объем большой и работать придется. Это не легкие деньги, все таки по 500 тыс просто так не платят) Но сразу успокоили, сказали, что я вольюсь в коллектив, поначалу будет сложно, но потом войду в режим. да и вообще с ними всегда можно договориться о сменах, отпуске, больничном.

Хватит уже рекламировать дом свиданий.

Гость
#7
Гость

3-4 года работают? Это ни о чем), в нормальных компаниях работают по 10 лет и более и не выгнать). Думаю она не врала, но кто именно сбегал, на какой должности? Взможно для вас их завалы и задержки будут ерундой. Раз деньги платят. Но для меня показатель - такое предупреждение + мало работающие по срокам сотрудники.

С таким директором не мудрено сбежать, пугают сотрудников, вместо того, чтобы помочь адаптироваться. У человека итак стресс от нового места работы, а тут ему еще голову всякой чушью забивают. А потом ноют, что работников хороших не найти. Хорошие работники на земле не валяются, их нужно выращивать самим, тратиться на них, или перекупать у других работодателей за большие деньги.
А не распугивать в первый день работы всех и вся.

Гость
#8
Гость

3-4 года работают? Это ни о чем), в нормальных компаниях работают по 10 лет и более и не выгнать). Думаю она не врала, но кто именно сбегал, на какой должности? Взможно для вас их завалы и задержки будут ерундой. Раз деньги платят. Но для меня показатель - такое предупреждение + мало работающие по срокам сотрудники.

Остальные кто дольше работают уже не менеджеры , а кто в начальстве , кто на более высоких должностях с хорошими окладами)

Гость
#9
Гость

Какие могут переработки у hr менеджера по обучению и адаптации? Вы же не врач скорой. В общем все переработки в рамках вашей должности - блажь руководства.
Напрямую с этим директором не спорьте. Обсудите план работ с непосредственным руководителем и делайте спокойно свою работу.

Так и делаю.
Если надо будет что-то срочно сделать, задержусь , но просто так задерживаться и убиваться не буду))

Гость
#10

Мне вот наоборот сказали при приеме что офигенная работа, дружный коллектив. Через неделю сама убежала, когда поняла что замануха. Когда все плохо, наоборот говорят как все клево, чтобы удержать . Ваша начальница небось хотела своего кого то пристроить, да не успела.

Гость
#11
Гость

Директор точно поступил неправильно. Вообще, нужно с самого начала налаживать отношения с руководством. Вот у нас в салоне Ванилия адекватное начальство - при устройстве на работу сразу сказали, что объем большой и работать придется. Это не легкие деньги, все таки по 500 тыс просто так не платят) Но сразу успокоили, сказали, что я вольюсь в коллектив, поначалу будет сложно, но потом войду в режим. да и вообще с ними всегда можно договориться о сменах, отпуске, больничном.

Вот и мне не понравилось , когда она сказала , «С Вами или без Вас, но план будет выполнен»
Неприятно сразу стало, наоборот впервые дни поддержка должна быть.

Гость
#12
Гость

С таким директором не мудрено сбежать, пугают сотрудников, вместо того, чтобы помочь адаптироваться. У человека итак стресс от нового места работы, а тут ему еще голову всякой чушью забивают. А потом ноют, что работников хороших не найти. Хорошие работники на земле не валяются, их нужно выращивать самим, тратиться на них, или перекупать у других работодателей за большие деньги.
А не распугивать в первый день работы всех и вся.

Вот верно , в принципе начальница отдела потом успокоила сразу , поставила план задач.

Гость
#13
Гость

Мне вот наоборот сказали при приеме что офигенная работа, дружный коллектив. Через неделю сама убежала, когда поняла что замануха. Когда все плохо, наоборот говорят как все клево, чтобы удержать . Ваша начальница небось хотела своего кого то пристроить, да не успела.

Тоже была на Вашем месте , так расхвалили и потом убежала через 2 недели. Так как за 60тыс нужно было за троих работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: