Гость
Статьи
Повторный больничный

Повторный больничный

Только вышла с больничного простудилась теперь повторно простуда опять брать больничный? Дело в том что я работаю на кухне и с насморком и чиханием нельзя. Но если я так буду постоянно болеть что я тогда заработаю. Я думаю может лучше уволится и найти работу где мне ненадо будет брать больничный. Что делать? #работа #больничный

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо будет брать больничный - это как? Просто на работу не приходить или больной работать? Иммунитетом своим займитесь, это ненормально простужаться два раза подряд

Гость
#2
Гость

Не надо будет брать больничный - это как? Просто на работу не приходить или больной работать? Иммунитетом своим займитесь, это ненормально простужаться два раза подряд

Я немогу занятся иммунитетом так как я работаю. А чтобы полноценно лечится для этого надо сидеть дома и неработать. Вопрос в том могу ли я выйти на кухню простуженная? Потому что брать больничный только ради себя это не про меня на работу я могу выйти в любом состоянии

Гость
#3
Гость

Я немогу занятся иммунитетом так как я работаю. А чтобы полноценно лечится для этого надо сидеть дома и неработать. Вопрос в том могу ли я выйти на кухню простуженная? Потому что брать больничный только ради себя это не про меня на работу я могу выйти в любом состоянии

Вы совсем не в себе? Витамины принимайте, иммуномодуляторы, спортом займитесь, при чем тут работа? Что вы собираете делать для укрепления иммунитета ВМЕСТО РАБОТЫ, зачем для этого дома сидеть?
Выйти на кухню простуженная - вы вдвойне невменяемая. Вы людей кОрмите, нам ваши бациллы нафига нужны в еде?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: