Гость
Статьи
Не могу выполнить …

Не могу выполнить задание по работе

Дали задание по работе - найти в определенном районе Москве квартиру в аренду для приезжих рабочих. Все граждане России, едут именно работать, а не бордели устраивать. Контроль за ними будет. Клининг наймем. Самое главное, платить мы будем без отсрочек, просрочек и пр. И все равно у меня ничего не получается, третий день уже сижу на Циане, Домофонде...Сплошные отказы. При этом профильные форумы полны историй про то, как сдали квартиру мошенникам, шизикам, которые после себя баклажки с мочой оставляют, просто неплатежеспособным персонажам, которые манипулируют детьми, баснями про "нельзя выгнать в отопительный сезон" и не платят месяцами. Вот как таким кадрам сдают? Что я не так делаю то?! #работа #арендаквартиры

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас "горячий" сезон, студенты массово снимают квартиры.

Гость
#2

Предлагайте цену выше. Ищите ремонт попроще. Я очень хорошо понимают желание арендаторов сдать квартиру одному-двум постоянным людям, имеющим постоянную работу или учебу в Москве, а не каким-то временным рабочим.

Гость
#3

и что не так? Рабочие или специалисты, итр? Ищете на какой срок?

Гость
#4
Бухие бухи

Сейчас "горячий" сезон, студенты массово снимают квартиры.

у меня брат студент 2 раза искал квартиру в москве и именно студентам не хотели сдавать, хотя него на лбу написано что он одуван.

Гость
#5
Гость

и что не так? Рабочие или специалисты, итр? Ищете на какой срок?

ИТР, ищем пока на год. Требований особых к ремонту и планировке у нас естественно нет. Кухня, приличный санузел, самая простая мебель. И ищем ведь спецом не в шаговой доступности от метро. То есть те варианты, которые смотрю - с простеньким ремонтом, старенькой мебелью и необходимостью добираться на общественном транспорте - не особо то и нужны, как мне кажется, студентам и обеспеченным офисным работникам.

Гость
#6
Гость

ИТР, ищем пока на год. Требований особых к ремонту и планировке у нас естественно нет. Кухня, приличный санузел, самая простая мебель. И ищем ведь спецом не в шаговой доступности от метро. То есть те варианты, которые смотрю - с простеньким ремонтом, старенькой мебелью и необходимостью добираться на общественном транспорте - не особо то и нужны, как мне кажется, студентам и обеспеченным офисным работникам.

да, странно, нормальные вводные, я б таким сдала) но я не в москве.

Гость
#7

А вы звоните весело, энергично, что они рабочие не говорите, сначала скажите что для ваших сотрудников, крайне ценных кадров. Скажите сразу про вашу компанию, мол, 15 лет на рынке, договор, никаких задержек. И что люди едут работать и дома вообще будут только спать. На позитиве надо такое говорить и вам поверят)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: