Гость
Статьи
Жизнь вращается только …

Жизнь вращается только вокруг работы

Около 2х месяцев назад я устроилась на новую работу. Это моя первая серьёзная работа после окончания университета, опыта в этой области было ноль, но на собеседовании мне сказали что всему научат. Я недолго думала, так как фирма международная, зарплата и условия хорошие, думала все будет супер. Но уже через какое-то время я стала осознавать что совсем не справляюсь со своими обязанностями. Очень много вещей не понимаю, сижу вечерами после работы и на выходных, пытаюсь разобраться, но ещё больше во всем запутываюсь. Задаю вопросы коллегам, но их короткие ответы не сильно помогают, а целый час мне никто объяснять не собирается так как все заняты своими делами. Чувствую себя все время ужасно некомфортно, сильно нервничаю, плохо сплю, ни о чем больше не могу думать кроме работы, даже аппетит пропал, все время тошнит. Ничем не могу заниматься даже на выходных, забросила все хобби, общение с людьми не доставляет удовольствия. После работы прихожу как выжатый лимон, ложусь спать, на следующий день опять работа, сон. Жизнь перестала радовать, приносить удовольствие. Что мне делать? Как перестать ежедневно сводить себя с ума? Чувствую что нахожусь на грани нервного срыва. #работа

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Нищеход Иванович
#1

Со временем научишься. Кассирам и то несколько месяцев требуется, чтобы освоить кассу🤣

Гость
#2

Это всегда так сначала. Через 3 года будете как рыба в воде.

Гость
#3
Гость

Это всегда так сначала. Через 3 года будете как рыба в воде.

Я через год уже хочу уволиться, надоедает

Гость
#4

Пара месяцев это слишком маленький срок. Вот если через год будет тот же напряг, тогда можно говорить, что работа не ваша. У меня состояние, вроде вашего, началось на 2-й год работы, и судя по многочисленным увольнениям, я такая не одна. Пока держусь за счет удаленки. Если переведут на постоянную работу в офисе - уволюсь.

Гость
#5
Нищеход Иванович

Со временем научишься. Кассирам и то несколько месяцев требуется, чтобы освоить кассу🤣

Ну не скадите...касса как раз самое сложное я администратором работола с кассой, и то за 3 месяца так толком освоить ее и не смогла, уволили из за того что ошиблась как раз с кассой..хотя у меня и образование среднее экономическое, но правда экономика цифры и деньги не мое совсем, а высшее психологическое

Гость
#6
Гость

Это всегда так сначала. Через 3 года будете как рыба в воде.

Ну не везде работодатели будут ждать год пока научишься))) я вот начиная с января уже 5 работу меняю...нигде не держат мол долго в работу вьезжаю, с одной работы вообще через месяц уволила а за месяц у меня 6 рабочих смен только было, вот что можно освоить за 6 смен и даже толком не обучали, тоооолько немногл осваивать начала как уволили( если что я не автор

Гость
#7

Такая же ерунда, сейчас вот с июня не работаю,на полставки не везде берут, по специальности без опыта тоже не везде берут, плюс город дальнее Подмосковье граница Владимирской обл, куча своих университетов и колледжей и работодатели закапываются в кандидатах.., в Москву тоже не берут, говорят мне далеко ездить будет каждый день, и да еще я плохо запоминаю работу, или не ту выбираю? К сожелению на которой смогла бы...туда как всегда хрен устроишься или спец образование нужно, или опыт, предлагают туда куда никто не идет, но там невозможно работать либо сложно для меня

Бля
#8

Когда нанимали - видели что нанимают.
Требуйте от начальства выделение ментора. Начальство оно такое - работник молчит значит все в порядке.
Метания а ля работа в выходные приведут лишь к выгоранию

Гость
#9
Гость

Я через год уже хочу уволиться, надоедает

Это так кажется. Втянетесь, может с кем то подружитесь.

Гость
#10
Гость

Ну не везде работодатели будут ждать год пока научишься))) я вот начиная с января уже 5 работу меняю...нигде не держат мол долго в работу вьезжаю, с одной работы вообще через месяц уволила а за месяц у меня 6 рабочих смен только было, вот что можно освоить за 6 смен и даже толком не обучали, тоооолько немногл осваивать начала как уволили( если что я не автор

Наверно вы неприветливая или что то в этом роде. Старайтесь почаще улыбаться и на позитиве.

Василий
#11

Не сомневаюсь в правдивости ваших слов после вашей писанины здесь.

Елена
#12

И это всего через 2 месяца? Быстро однако оО) Курс пройдите Магний хелат эвалар, сил будет больше оставаться после работы, спокойная будете и нервничать меньше. По себе знаю. Препарат недорогой, по карману не ударит, качественный)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: