Гость
Статьи
Кем идти работать …

Кем идти работать после сильного стресса в состоянии невроза?

Так получилось, что перенесла сильный стресс и трагедию в жизни, из за чего развился невроз и депрессия. Порой до сих пор сложно даже просто встать с кровати утром. Работаю с психологом, но это займёт много месяцев, а идти работать уже надо сейчас, нужны деньги. Эмоционально сейчас не могу вовлекаться, так что работа где надо говорить, много взаимодействовать с людьми сразу отпадает. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я и хотел Вам сказать - хоть куда, только где людей нет. Ну или почти нет, насколько это возможно. А куда именно, я просто ума не приложу, при нынешней тотальной безработице. Тем более, что Вы девушка. Мужику всё же попроще было бы. Вы вообще кто по специальности?

Гость
#2

Дворником ,на свежий воздух- физическая работа приведет Вас в норму.

Сказка
#3

Дак зависит от того, что Вы умеете. Упаковщицей, может? Монотонно, просто, руками, концентрация на объекте постоянно... Вполне, как вариант.

Гость
#4
Гость

Дворником ,на свежий воздух- физическая работа приведет Вас в норму.

Это был бы вариант, если бы дворником можно было бы хоть что то заработать. Да и вообще постеснялся я девушке предложить работу дворника, или к примеру, мытьё подъездов, где тоже хрен что заработаешь, хотя к самим этим занятиям отношусь абсолютно не предвзято и с большим уважением, ибо дворник приносит реальную пользу людям, в отличие от каких нибудь офисных крыс и банковских менеджеров. Вот только не платят ни фига - это да, как, впрочем, и за любую действительно полезную работу, в настоящее, насквозь паразитическое время.

Повелитель твоих мыслей
#5
Гость

Дворником ,на свежий воздух- физическая работа приведет Вас в норму.

Путеобходчиком. Всё что будете слышать: Дзыньь!! Дзыньь!!!💪

Гость
#6
Гость

Дворником ,на свежий воздух- физическая работа приведет Вас в норму.

Оттуда пишешь, кобыла? Физическая работа тебе не помешает, да и именно лошади родились для нее. А не ещё большие жжопппы в офисах растить))

Гость
#7
Гость

Вот я и хотел Вам сказать - хоть куда, только где людей нет. Ну или почти нет, насколько это возможно. А куда именно, я просто ума не приложу, при нынешней тотальной безработице. Тем более, что Вы девушка. Мужику всё же попроще было бы. Вы вообще кто по специальности?

Я учитель, работала учителем начальных классов, работала в офисе администратором, менеджером по продажам

Гость
#8
Гость

Вот я и хотел Вам сказать - хоть куда, только где людей нет. Ну или почти нет, насколько это возможно. А куда именно, я просто ума не приложу, при нынешней тотальной безработице. Тем более, что Вы девушка. Мужику всё же попроще было бы. Вы вообще кто по специальности?

К сожалению да, грузчиком не возьмут. Хотя я физически довольно крепкая, а вот эмоционально, тем более сейчас совсем нет. Думаю мб пойти на склад куда-то или реально как тут пишут фасовщицей.
Я никогда не работала на таких работах, всегда либо в офисе либо в школе.

Сказка
#9
Гость

К сожалению да, грузчиком не возьмут. Хотя я физически довольно крепкая, а вот эмоционально, тем более сейчас совсем нет. Думаю мб пойти на склад куда-то или реально как тут пишут фасовщицей.
Я никогда не работала на таких работах, всегда либо в офисе либо в школе.

Попробуйте. Монотонный труд хорош для стабилизации.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: