Гость
Статьи
Стресс. Невроз. Как …

Стресс. Невроз. Как быть ?

Почему все новое меня так пугает? Я в том как новая работа, новый ухажер, или поездка куда либо. Я начинаю чувствовать напряжение, неприятное волнение, иногда тошноту и рвотный рефлекс, слабость, после головная боль, аппетит пропадает напрочь. Смерть близкого человека из семьи меня привела в жуткий стресс, не ела 5 дней, малюсенькими порциями кушала и то еле как запихивала в себя, а перед похоронами запиханный завтрак у меня вышел, не могла спать, лежать, стоять на ногах, стресс просто вышиб меня, голова болела сильно. Помог только Мертел антидепрессант, пришла в себя и в голову начали лезть ужасные мысли про смерть,про ад, это не про меня. А еще помню когда я влюбляюсь у меня дикое волнение и опять же отказ от еды, слабость, головная боль, боязнь интима, тошнота по утрам, напряжение. Уже боюсь с кем то встречаться и менять не любимую работу. Боюсь просто этот СТРЕСС! Я прекрасно себя чувствую когда не общаюсь с парнями чтоб не влюбиться,когда работаю пусть на нелюбимой работе и получаю зп, когда дома все здоровы, сыты, обуты, одеты, мне спокойнее. (Мне 23года, я менеджер по кадрам, стаж 4 года) но мне очень хочется своей семьи, любимую работу и быть сильнее если случается несчастье.

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне это тоже всё знакомо, и у меня более запущенная ситуация. Но с подобным (в разной степени тяжести) сталкиваются многие люди.

#2
Гость

Мне это тоже всё знакомо, и у меня более запущенная ситуация. Но с подобным (в разной степени тяжести) сталкиваются многие люди.

Это же мешает наслаждаться жизнью. Надо же исправлять, убирать это состояние чтобы не выскакивало автоматически. Но как?

Гость
#3
Iamekaterine

Это же мешает наслаждаться жизнью. Надо же исправлять, убирать это состояние чтобы не выскакивало автоматически. Но как?

Никак, само прошло, но я уволилась

Гость
#4

Тоже ни хочу никаких мужчин

Гость
#5

На похороны не хожу

Г
#6

1. Психолог, чтоб работать с тревожностью.
2. Невролог, чтоб выписал успокоишки.
3. Эндокринолог, чтоб направил на сдачу гормонов. Серьезно, вы не задумывались, почему кто-то рвется ко всему новому, к любым изменениям, а кто-то ненавидит даже поменять марку зубной пасты? Гормоны.

#7
Г

1. Психолог, чтоб работать с тревожностью.
2. Невролог, чтоб выписал успокоишки.
3. Эндокринолог, чтоб направил на сдачу гормонов. Серьезно, вы не задумывались, почему кто-то рвется ко всему новому, к любым изменениям, а кто-то ненавидит даже поменять марку зубной пасты? Гормоны.

Но я наоборот люблю пробовать новое, открывать что то новое для себя , зубной пастой могу пользоваться каждый раз разной. Дело скорее в тревожности так как для меня это очень важно работать и обрести семью

Скулия
#8

Попробуйте для профилактики пропить эваларовский шипучий глицин, с ним сон нормализуете и волноваться перестанете по пустякам.. но вам бы еще с психологом поработать, выговориться кому нибудь надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: