Гость
Статьи
Новый этап в карьере

Новый этап в карьере

Всем доброго времени суток!))
Есть тут те,кто работает/работал секретарём судебного заседания?)
Скоро пойду в своё первое судебное заседание,оочень страшно((
Судья будет строгим,требовательным,скрупулёзным(
Я пока на испытательном,и я очень боюсь где-то "накосячить".Опыта 0.В судебных ни разу не была,протоколы не писала,что делать,как подшивать,направлять запросы,извещать людей-не знаю.Протоколы требовать будут требовать в этот же день🤣

Поделитесь опытом,слухами,мнениями)Может,если и не вы,то кто-то из знакомых знает эту "кухню"))

#работа #карьера #секретарь #суд #страх

Нежный тюльпан
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала в суде на практике, могу сказать, что нужно быстро усваивать информацию и заполнять в протокол, брать самое основное из услышанного, после -дорабатывать материал. Все первоначально тормозят, со временем скорость наработается) Не переживайте) Но в суд бы работать на постоянку я не пошла, слишком много писанины и бюрократии и маленькая зп(

Нежный тюльпан
#2
Гость

Работала в суде на практике, могу сказать, что нужно быстро усваивать информацию и заполнять в протокол, брать самое основное из услышанного, после -дорабатывать материал. Все первоначально тормозят, со временем скорость наработается) Не переживайте) Но в суд бы работать на постоянку я не пошла, слишком много писанины и бюрократии и маленькая зп(

Спасибо!;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: