Гость
Статьи
Рабочая должность …

Рабочая должность после руководящей

Работаю супервайзером. К сожалению, в связи с кризисом в компании, скорее, грядёт сокращение штата, на всякий случай уже посматриваю вакансии. Чтобы найти что-то стоящее по моей профессии, нужно время, в первую попавшуюся компанию ломиться не хочу, чтоб вскоре уйти оттуда. А нормальная зарплата нужна уже сейчас: мы с мужем платим ипотеку, потеря работы одним из нас просто недопустима. Поэтому рассматриваю работу водителем-курьером на личном авто: они востребованы, зарплаты там приличные, требуется хороший стаж вождения (а он у меня как раз есть). С мужем скандал на этой почве. Говорит, я сошла с ума так унижаться, и просит никому об этом не говорить, ему стыдно. Я с этим не согласна, для меня стыдно жировать в текущей ситуации и нарушать обязательства перед банком. Не вижу ничего плохого в том, чтобы временно, пока платежи ещё высокие, поработать на рабочей должности с нормальной зарплатой, и уже потом со спокойной душой не спеша можно искать желаемое место Всё равно мой руководящий опыт никуда не пропадёт, а нормальные работодатели поймут, я считаю. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно согласна с вами! Очень разумное решение, все нормальные люди поймут. В конце-концов вы же не в стриптизерши подались.

Гость
#2

Если мужу стыдно, о пусть найдёт для себя более высокооплачиваемую работу, чтобы мог семью обеспечить и жене не приходилось хватать что попало, потому что ипотеку надо платить.

Гость
#3

Дополню: скажите мужу,что стресс и нехватка денег для женщины губительнее для здоровья и красоты,чем спокойная работа курьером.

К тому же ему еще рано волноваться,может вас и не сократят.

Ромашка
#4

Его наверное смущает что в вашей будущей должности нет приставки супер, так успокойте его скажите что будите супер курьером 😂 ну это шутка конечно, а с чего решили что именно вас сократят? Постарайтесь чтобы вас не сократили

Автор
#5
Гость

Дополню: скажите мужу,что стресс и нехватка денег для женщины губительнее для здоровья и красоты,чем спокойная работа курьером.

К тому же ему еще рано волноваться,может вас и не сократят.

Хорошо бы здесь остаться, я очень много сил и лет вложила в эту работу. Но я всегда заранее продумываю варианты на случаи худшего расклада, чтоб не больно было падать. Муж всё-таки не такой по складу. Но он тоже молодец в плане работы, в плохом заработке его не упрекнёшь. Просто взяли 3-ку, поэтому платёж высокий. Так как в будущем планируем детей, для меня сейчас в приоритете максимально приложить усилия и хотя бы на 2/3 платёж сократить, тогда уже можно и о ребёнке думать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: