Гость
Статьи
Уволилась с работы …

Уволилась с работы из-за аллергии

Уволилась с работы из-за аллергии, теперь переживаю, что не смогу найти другую работу. Я не уверенный в себе человек и мнительный.
Не знаю как быть, может обратно вернуться, а насколько хватит моего здоровья.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую работу точно найдёте, здоровье важнее какой-то там работы, и его не вернешь.

Гость
#2

Зачем возвращаться туда, где аллергия. Аллергия это серьёзная вещь и неизвестно как скоро возникнут осложнения, если постоянно подвергаться воздействию аллергена.

Была бы шея, а работа найдётся 🤷‍♀️

Гость
#4

Здравствуйте 🤝
У меня есть к вам предложение по работе.
Напишите, пожалуйста в ватсап или телеграмм 89140876237

Гость
#5

Аллергия - это не шутки! Не возвращайтесь, конечно!
Найдёте другую работу, не сомневайтесь!

Лилия
#6

А на что у вас аллергия? У меня на пылевого клеща аллергия и на работе тоже были трудности по здоровью. Но мне врач порекомендовал метод АСИТ, пшикаю каждый день Сталораль и самочувствие начало улучшаться. Обратитесь к аллергологу, вам назначат лечение и выйдете на работу.

Гость
#7
Лилия

А на что у вас аллергия? У меня на пылевого клеща аллергия и на работе тоже были трудности по здоровью. Но мне врач порекомендовал метод АСИТ, пшикаю каждый день Сталораль и самочувствие начало улучшаться. Обратитесь к аллергологу, вам назначат лечение и выйдете на работу.

Вообще на цветение, а из-за работы сыпь,зуд,сопли, заложенность и чихание.Ещё на коже всякая *** вылазеет. Обычным порошком вещи больше не стираю,только детским, а то раздражение на коже ещё больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: