Гость
Статьи
Как найти себя ?

Как найти себя ?

Добрый день ! Как найти себя ? Постоянно хочу что -то начать делать и заниматься любимым делом , но меня останавливает страх . Сама прекрасно понимаю , что если не начну хотя бы что -то менять,ничего не измениться . Но я человек стабильность и не знаю как с этим бороться ( #работа

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти

Чего конкретно боитесь? За что держитесь?
Что нужно для решения на новые действия?

Евгеша
#1

Может это лень, а не страх?

Гость
#2

попробуйте изучить свою матрицу судьбы. действительно помогает узнать свое предназначение и вещи, над которыми стоит работать. есть куча сайтов в интернете, а если хотите полный разбор, могу поделиться контактом девушки консультанта, я от нее в восторге

Гость
#3

Иди на курсы жидкарей

Анонимно
#4
Евгеша

Может это лень, а не страх?

Уверена , что это страх )

Анонимно
#6
Екатерина Голикова

Чего конкретно боитесь? За что держитесь?
Что нужно для решения на новые действия?

Я сама по себе, скорее всего, не очень уверенный человек . Я понимаю , что когда ты что -то меняешь происходят изменения , что в финансовом плане я не буду первый период стабильна , что и в психологическом . Поскольку поменяется коллектив , сменится обстановка , возможна сфера деятельности и я буду переживания , что с этим не справлюсь , подведу кого -то . Мне 19 и работа на которой я сейчас работаю первая . Я устроена не официально , удобно здесь работать из -за сменного графика , поскольку я сейчас учусь на одно -заочной форме обучения и в любой момент могу подстроить график как мне нужно . Но на этой работе совершенно нет никакого карьерного роста , никакого развития . Из коллектива 6 человек , нравится лишь 2 человека .

Василий
#7

Онанистка! Только методом проб и ошибок, если нет склонности....

Гость
#8
Гость

попробуйте изучить свою матрицу судьбы. действительно помогает узнать свое предназначение и вещи, над которыми стоит работать. есть куча сайтов в интернете, а если хотите полный разбор, могу поделиться контактом девушки консультанта, я от нее в восторге

Матрица судьбы... Мда уж)

Гость
#9
Гость

Иди на курсы жидкарей

Что это?🤣

Гость
#10
Гость

Иди на курсы жидкарей

Может быть, ложкарей?🤔🤣

Гость
#11
Василий

Онанистка! Только методом проб и ошибок, если нет склонности....

Пианистка?🤔🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: