Гость
Статьи
Кто продает , как вы …

Кто продает , как вы доставляете товар на склады?

Кто продает на Озоне, как вы доставляете товар на склады? Я хочу продавать свою продукцию, запланировала все на 2023 год. До нового года все равно не успею, да и планировать начала недавно. Теперь вот все просчитывают, узнаю в какую компанию можно обратиться по поводу доставок.

Вита
6 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

опять эти бедолаги со своими маркетплейсами. и ведь реально думают, что воротилы рынка

Гость
#3

Тут будет реклама транспортной компании.

Гость
#4

Автор, заходите на сайт любого интернет-магазина, лае самого Озона, и смотрите, кто осуществляет доставку.
Или, если у вас уже есть список таких компаний, идете на их сайт и мониторите цены с учетом места доставки и веса.

Яна
#5

По опыту могу сказать, что доставить товар в маркетплейсы удобнее с деловыми линиями. Хорошие сроки, отгрузка и погрузка по адресу. Сотрудники дополнительно всегда проверяют груз. У меня было, что два раза не правильно ставила маркировку поставки, ребята помогли исправить, без дополнительных затрат на перевозку и траты времени.

Гость
#6
Яна

По опыту могу сказать, что доставить товар в маркетплейсы удобнее с деловыми линиями. Хорошие сроки, отгрузка и погрузка по адресу. Сотрудники дополнительно всегда проверяют груз. У меня было, что два раза не правильно ставила маркировку поставки, ребята помогли исправить, без дополнительных затрат на перевозку и траты времени.

Поему вы под другим именем сами себе отвечаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: