Гость
Статьи
Работа директором …

Работа директором магазина одежды

Нашла вакансию Модного о бутика одежды ,директором .Созвонились с хозяйкой ,дала задание пойти тайным покупателем и сказать свое мнение .Как не упустить шанс ,чтобы взяли на работу . #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверить как продавцы выявляют потребность, как товар выложен на полках, да блин, кто из нас директором хочет стать?!

Автор
#2
Гость

проверить как продавцы выявляют потребность, как товар выложен на полках, да блин, кто из нас директором хочет стать?!

Да это все очевидно ,что буду делать как тайный покупатель ..Тут же я не одна такая умная .Мне нужно показать ,что я лучше других кандидатов ,я вот о чем

Гость
#3
Автор

Да это все очевидно ,что буду делать как тайный покупатель ..Тут же я не одна такая умная .Мне нужно показать ,что я лучше других кандидатов ,я вот о чем

ну так и покажи, собери все стандарты для магазина, составь список, потом проверь все по пунктам в магазине, сделай отчет в поверпоинте. нужно стараться быть профи, а не просто лучше остальных.

Узбек
#4

То есть тебя используют чтобы проверить работу сотрудников.

Автор
#5
Узбек

То есть тебя используют чтобы проверить работу сотрудников.

Так очень часто поступают,когда берут на работу ,чтобы понять на сколько человек соображает

Автор
#6
Гость

ну так и покажи, собери все стандарты для магазина, составь список, потом проверь все по пунктам в магазине, сделай отчет в поверпоинте. нужно стараться быть профи, а не просто лучше остальных.

Очень дельный совет ,благодарю !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: