Гость
Статьи
Не могу найти работу, …

Не могу найти работу, не хочу работать..?

Здравствуйте. Вот какая у меня проблема, четвёртый раз в своей жизни сижу без работы, первый был до 18 лет не работала, потом практически полгода сидела дома, тк не брали без прописки(были средства скопленные), третий в прошлом году летом, когда через полторы недели после ухода мне пришлось вернуться на ту же работу с которой я уходила, ибо получше не нашла, четвёртый раз - сейчас, сижу без работы с начала января этого года, имею прекрасные отношения, с парнем который меня поддерживает и не заставляет искать новую, но мне уже самой честно говоря стыдно сидеть на его шее, но подходящую вакансию я найти никак не могу, он работает продавцом в продуктовом, давно, его всё устраивает, коллектив хороший, зп пойдёт, да и в планах у него конечно не вечно там оставаться, но пока всё идёт своим чередом и он там "в своей тарелке". Я же за свою жизнь, успела поработать в магазине электроники, строительном, у оператора связи, и интернет-продажах, на этом пока всё, поняла, что общение с большим количеством людей меня тяготит, и надо бы искать что-то попроще, но в нашем городе к сожалению таких мест пока нет. Я могу устроиться к нему, но он против, тк цитата "работа тяжёлая"(рядом с домом), могу устроиться в другой продуктовый, но там людей в разы больше и добираться придётся на транспорте, хотела также сходить на конфетную фабрику, но зная принцип их работы, думаю просто потрачу время, у меня неполное среднее образование, на этом всё, в колледже не доучилась, дополнительно курсы никакие не оканчивала, сижу будто во мраке и не знаю куда податься... #работа

Марь Иванна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

какая у вас семья продавцов чёткая=) надо брать ипотеку и уходить в декрет!

Гость
#2

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Василий
#4

Еды не станет - найдётся работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: