Гость
Статьи
Почему на работе новые …

Почему на работе новые сотрудники активно объединятся против меня?

Одна особенность:

объединяются они когда приходят или со своими друзьями или парой (парень с девушкой) и именно моего возраста.. (20 лет),новые сотрудники 50+ такого не делают..
А подросткам прям как медом намазано.. При этом активно за мной следят,чтобы добыть какой-то новой информации. (Под следят я подразумеваю что если кому удается работать рядом со мной, они постоянно наблюдают за мной и моими действиями и словами... но при этом ни за что не подойдут общаться.. для общения у них и своих друзей полно... а я как объект для наблюдения чувствую себя..)
Сама я НЕ собираюсь с каждым встречным-поперечным начинать общаться,тем более когда в курсе что меня обсуждают за спиной..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недобросовестная конкуренция на рабочих местах. Процветает при неграмотном или ленивом руководстве.

Гость
#2

И? Выгони ты их нах.ер, что они свои глаза вытаращили

Гость
#3
Гость

Недобросовестная конкуренция на рабочих местах. Процветает при неграмотном или ленивом руководстве.

Конкуренции быть НЕ должно. Либо ты работаешь и как-то уживаешься в таком коллективе, либо ты уходишь

Гость
#4
Гость

Конкуренции быть НЕ должно. Либо ты работаешь и как-то уживаешься в таком коллективе, либо ты уходишь

но она есть,как оказывается..
причем берется с пустого места!
я работаю давно,при этом со мной пытаются конкурировать только что пришедшие..

Гость
#5

Наговаривают значит на вас чушь всякую. И дело не в возрасте, а в их шакалистости в принципе.

Гость
#6
Гость

Наговаривают значит на вас чушь всякую. И дело не в возрасте, а в их шакалистости в принципе.

ну а делать-то с этим что?!
как их заткнуть?

Гость
#7
Гость

Конкуренции быть НЕ должно. Либо ты работаешь и как-то уживаешься в таком коллективе, либо ты уходишь

Конкуренция - естественное состояние.
Пожалуйста, прежде чем отвечать, внимательное читайте сообщения.
Словно отвечает бот по ключевому слову.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: