Гость
Статьи
Почему все не идут в …

Почему все не идут в айти за зарплатой 300 тысяч?

Неужели вам нравится работать за кассой за копейки? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что маргиналы только бухать могут, мозгов нет! животные одним словом

#2

Комментарии, которые выше меня два анонимуса...вы то сами в айти работа? Если нет, тогда зачем спрашивать за других?

Гость
#3

Потому что я терпеть не могу математику, программирование, физику и т. п

Это так скучно и неинтересно
А если человеку не нравится чем то заниматься, никогда он не сможет выучиться хорошо, работать эффективно и зарабатывать много

Гость
#4

Аххахах, потому что это сказки про зарплату в 300 тысяч. Это может человек 50 во всей стране кто столько зарабатывает и то родственники депутата

Гость
#5

У единиц в айти такие зарплаты. Остальные голожопые. Иначе государство не субсидировало им ипотеку в 4%.

Гость
#6

Интересные конечно рассуждения, но чтобы зарабатывать в айти 300 тысяч, надо быть очень крутым специалистом, неужели вы думаете, что девочки сидящие на кассе смогут это потянуть? Из них то тестировщицы не знай получатся или нет.

Гость
#7

Потому что путь к 300 тыс в айти лежит через 4-5 и более лет учёбы и опыта работы, а путь к устройству на кассу на порядки короче и проще.

Гость
#8
Гость

Аххахах, потому что это сказки про зарплату в 300 тысяч. Это может человек 50 во всей стране кто столько зарабатывает и то родственники депутата

Ну до прошлого февраля их были тысячи, сейчас многие иностранные фирмы повывозили в Сербии-Армении и ещё дальше) кстати, какой блат в айти?? Что за бред.. ну устроят по блату писать какой нибудь СберОнлайн родственника и что он напишет? Менеджером ещё максимум, но на тех должности - исключено.

Гость
#9

Опять вопросы от глупого ребёнка... 300 тысяч получают профессионалы с опытом. Конкуренция большая, и так валом пришло, зарплаты ниже стали...

Василий
#10

Раньше писала про 500 тысяч у миллионов айтишников.

Барачник
#11

Мозгов не хватает, памяти нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: