Гость
Статьи
Схожу с ума, потому …

Схожу с ума, потому что надо работать

Работаю в магазине. Не мылась уже 2 месяца потому что нет сил. Протираюсь влажными салфетками. После работы лежу на диване, зстеленном клеенкой чтобы не вымазать, и лажу в интернете. Потом засыпаю. На работе угрожают меня уволить за то что я с жирными волосами и не расчесаная. В последнее время даже не умываюсь и не чищу зубы. Вместо собоек на работе покупаю булку хлеба с куском вареной колбасы или нечто похожее и ем потому что лень готовить. На крайней смене легла на пол на фасовке и уснула. Разбудили и наорали. Там вообще постоянно орут. Кажется что я схожу с ума потому что у меня нет сил работать. Прихожу в себя только на 3 выходной, но все равно не моюсь, потому что в этом нет смысла, ведь завтра на работу. Возможно мое немытье это просто выражение ненависти к работе. Когда уволюсь тогда и помоюсь. #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен обеспечивать успешный статусный альфа самец

Гость
#2

Обратитесь частно к врачу психиатру. Это серьезные проблемы с психикой!

Гость
#3

Вы в пятерочке работаете?

Ебокотик
#4

🤣🤣🤣

Ебокотик
#5
Гость

Мужчина должен обеспечивать успешный статусный альфа самец

Мужчина должен быть счастливым. Больше никому ничего не должен. 🤴

Автор
#6
Гость

Обратитесь частно к врачу психиатру. Это серьезные проблемы с психикой!

Мне там дадут денег чтобы не работать? Нет конечно. Я думаю, к психиатру надо было бы, если бы я не мылась и не понимала этого. Я все понимаю, что я постоянно чувствую усталось и что я не моюсь и поэтому выгляжу стремно, но я не могу заставить себя помыться и выглядеть нормально, потому что не хочу ходить чистая и опрятная на работу, где из меня выпивают все соки. Это тоже самое если бы людей в концлагере просили мыться и делать макияж. Это бессмысленно и требует сил. Вообще я моюсь почти каждый день в промежутках между работами.

Гость
#7

Помыться у вас нет сил а текст набрать страничный есть силы?

Автор
#8
Гость

Помыться у вас нет сил а текст набрать страничный есть силы?

Да. Потому что смысла в мытье нет ведь на работе я загрязнюсь.

Гость
#9

У вас депрессия. Психиатр назначит антидепрессанты, появятся силы что бы мыться.
А вообще, вы сами для себя создаете условия, что бы на вас орали. Как вы к людям относитесь, так они на вас реагируют. Приходить на работу грязной и вонючей, это неуважение к людям. Тогда почему они вас должны уважать? Если мы живём среди людей, то должны уважать друг друга.

Гость
#10

У вас вода горячая есть в доме или нет? Ну если надо таскать с колонки одно если встать под кран то другое.
Видимо у вас какое то серьезное расстройство вам надо депрессию лечить или еще что то.

Автор
#11
Гость

У вас депрессия. Психиатр назначит антидепрессанты, появятся силы что бы мыться.
А вообще, вы сами для себя создаете условия, что бы на вас орали. Как вы к людям относитесь, так они на вас реагируют. Приходить на работу грязной и вонючей, это неуважение к людям. Тогда почему они вас должны уважать? Если мы живём среди людей, то должны уважать друг друга.

У меня нет депрессии. Я ничем не воняю. Люди изначально на меня орали с первого дня работы. Как они ко мне, так и я к ним.

Автор
#12
Гость

У вас вода горячая есть в доме или нет? Ну если надо таскать с колонки одно если встать под кран то другое.
Видимо у вас какое то серьезное расстройство вам надо депрессию лечить или еще что то.

Есть дома горячая вода. У меня так только когда я работаю.

Василий
#13

Несколько раз про это пишет.

Автор
#14
Василий

Несколько раз про это пишет.

Нет. Это моя первая тема об этом.

Гость
#15

Лечитесь,мадам-замарашка.Идите на свалку перебирать мусор,там и платят неплохо и вонь не так заметна.

Гость
#16
Гость

Лечитесь,мадам-замарашка.Идите на свалку перебирать мусор,там и платят неплохо и вонь не так заметна.

Я ничем не воняю и лечится мне не нужно. Вам надо, вы лечитесь и идите на свалку, мадам-замарашка, тем более вы только оттуда раз вам известно как там и что.

Гость
#17

ради чего такие мытарства...

Гость
#18
Гость

Я ничем не воняю и лечится мне не нужно. Вам надо, вы лечитесь и идите на свалку, мадам-замарашка, тем более вы только оттуда раз вам известно как там и что.

На дурацкий вопрос дан дурацкий ответ.А зад то припекло???Ишь как разобиднлась...

Гость
#19
Гость

ради чего такие мытарства...

Ради денег.

Гость
#20
Гость

На дурацкий вопрос дан дурацкий ответ.А зад то припекло???Ишь как разобиднлась...

Я никаких вопросов не задавала, дурацких в том числе, перечитай тему, а ты дала дурацкий ответ, этим ты хотела самоутвердиться за чужой счет, а теперь чушь придумываешь зачем это сделала. Кстати я не разобиделать, мне все равно, это ты разобиделась на мой ответ.

Гость
#21

А выходные?

Гость
#22
Гость

У вас депрессия. Психиатр назначит антидепрессанты, появятся силы что бы мыться.
А вообще, вы сами для себя создаете условия, что бы на вас орали. Как вы к людям относитесь, так они на вас реагируют. Приходить на работу грязной и вонючей, это неуважение к людям. Тогда почему они вас должны уважать? Если мы живём среди людей, то должны уважать друг друга.

Однозначно у Вас депрессия

Гость
#23
Автор

У меня нет депрессии. Я ничем не воняю. Люди изначально на меня орали с первого дня работы. Как они ко мне, так и я к ним.

Почему они орали на Вас?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: