Гость
Статьи
Морально очень устала, …

Морально очень устала, не с ким поговорить даже

Сейчас у меня не самый лучший период, такое чувство, что я двигаюсь в пропасть. Очень скучаю за студенческими, школьными временами, где никто особо не выносил мозг, где было больше свободного времени. Пол года как закончила университет, в апреле начнеться очная часть учебы которая будет длиться по июнь. И передо мной стоит выбор бросить работу сейчас или сделать это когда получу диплом. Я работаю сейчас в аптеке, мне моя работа не нравится, живу в постоянном напряге, уже сдают нервы. Постоянные недостачи, пугают штрафами, снимают деньги с зп за переучет, нестабильный график. На первый взгляд вроде бы работаешь себе 2/2 ,больше свободного времени. Но на самом деле, поняла для себя , что больше хотела бы работать в офисе 5/2, чем 2/2 в аптеке, где ты постоянно под прицелом камер, нельзя ни присесть, ни спокойно пообедать, постоянный контакт с людьми, порой не самыми адекватными. #работа

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Хехехе, а ты думала что в сказку попала? А с людьми надо коммуницировать чтобы добиться чего то более менее значимого. И много коммуницировать! 😀

Ебокотик
#3
D.Koprofield

И в чем проблема сменить работу на офисную?

В офисе платить в 2 раза меньше будут 😀

Гость
#5

У кого то работы нет и есть нечего.

Ебокотик
#6
D.Koprofield

Если возьмут...Я даже не знаю куда могут взять в офисе провизора...

Секретуткой )

Гость
#7

Кто то мечтает о такой работе как у вас, вы фармацевт я так понимаю. Ходите в чистоте, белом халате, и з/п наверно норм. На людей внимание не обращайте, они к вам больные приходят, вот и наверно нервничают. Попробуйте работать официантом, кассиром, обычным продавцом, вот там клиенты безбашенные. А в аптеке стараются культурно себя вести, всё таки перед ними мед.работник. Кстати, может дело в вас, я и врачей видела грубых.

Древний
#9

Конечно надо закончить начатое а потом искать другую работу....зачем перечеркивать всё ведь осталось немного потерпеть и диплом будет твой....сейчас ты молодая девочка а в старости тебя устроит такое место

Александра
#10
Древний

Конечно надо закончить начатое а потом искать другую работу....зачем перечеркивать всё ведь осталось немного потерпеть и диплом будет твой....сейчас ты молодая девочка а в старости тебя устроит такое место

Вы думаете лучше до лета доработать в аптеке, получить диплом, а дальше будет видно? Мне просто не с ким посоветоваться( мама говорит терпи, такая жизнь, знакомые советуют бросить, ибо работа должна приносить радость и прочее

Гость
#11

Вы уже взрослый человек, пора своим умом жить, а не слушать маму.
Если бросить работу, с голоду не умрете? Тогда бросайте. Устроиться обратно в аптеку не сложно.
Думаете, в офисе очень интересно сидеть целыми днями? Хе-хе ))

Гость
#12
Александра

Вы думаете лучше до лета доработать в аптеке, получить диплом, а дальше будет видно? Мне просто не с ким посоветоваться( мама говорит терпи, такая жизнь, знакомые советуют бросить, ибо работа должна приносить радость и прочее

Не с кЕм, по-русски

Александра
#13
Гость

Не с кЕм, по-русски

Опечатка) все делают ошибки:)

Александра
#14
Гость

Вы уже взрослый человек, пора своим умом жить, а не слушать маму.
Если бросить работу, с голоду не умрете? Тогда бросайте. Устроиться обратно в аптеку не сложно.
Думаете, в офисе очень интересно сидеть целыми днями? Хе-хе ))

Мне просто интересно, есть ли в офисе возможность спокойно поесть, заниматься своими делами, никуда не торопиться и тд? Просто в аптеке у меня нету такой возможности, много товара, много работы, переоценка, так только кажется, что сделал работу и все можно присесть, поесть, отдохнуть. Нет!нет!нет!. Только ты присел на минутку, тебе уже придумают новое задание, и ты будешь фиговым. Наша заведующая заявила, что будеть штрафовать если увидит, что мы сидим(

Гость
#15
Александра

Мне просто интересно, есть ли в офисе возможность спокойно поесть, заниматься своими делами, никуда не торопиться и тд? Просто в аптеке у меня нету такой возможности, много товара, много работы, переоценка, так только кажется, что сделал работу и все можно присесть, поесть, отдохнуть. Нет!нет!нет!. Только ты присел на минутку, тебе уже придумают новое задание, и ты будешь фиговым. Наша заведующая заявила, что будеть штрафовать если увидит, что мы сидим(

Все зависит от офиса и руководства. Может быть в другой аптеке более лояльное будет руководство.
В офисах тоже по-разному бывает. В одном месте я работала тоже под прицелами камер. И даже чтобы сходить в туалет, нужно было просить разрешение начальника. Было несколько перерывов буквально на 10-15 минут и один длинный 30 минут на обед. За минуту опоздания на рабочее место штрафовали. Посидеть и отдохнуть было нельзя, нужно было непрерывно смотреть в монитор и работать.
А где-то не так строго. Все от компании зависит.
Но вообще в офисе редко бывает так, чтобы было комфортно. Но на сквозняке посадят. То в помещении, где нет окна (целый день не видишь дневного света, такое себе...), то монитор старый дадут и глаза к вечеру болят.
Короче, хорошую работу еще нужно поискать.

Гость
#16
Александра

Мне просто интересно, есть ли в офисе возможность спокойно поесть, заниматься своими делами, никуда не торопиться и тд? Просто в аптеке у меня нету такой возможности, много товара, много работы, переоценка, так только кажется, что сделал работу и все можно присесть, поесть, отдохнуть. Нет!нет!нет!. Только ты присел на минутку, тебе уже придумают новое задание, и ты будешь фиговым. Наша заведующая заявила, что будеть штрафовать если увидит, что мы сидим(

Ну тогда коннчно укатывать, если есть подходящая работа. Здесь значит начальник не хочет платить, штрафами возвращает выплаченную им же вам зарплату. Но это если слова его переходят в действие, а не пустой трёп

Гость
#17

да это настоящее рабство
конечно есть лучше работы чем в аптеке
а лучше мужика найти и за его счет жить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: