Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на работе?

Я всегда ценила и любила нашу начальницу. Казалось, что лучше начальницы нет. И улыбалась ей всегда искренне, от всего сердца, от доброты. Работу выполняю всегда исправно, предраться просто не к чему. И начальница тоже относилась ко мне, в принципе, хорошо. Улыбалась в ответ, никогда ничего обидного не говорила. Но последнее время не знаю почему, но улыбнуться ей стало просто как преступление. Иногда посмотришь , скажешь по делу что-нибудь, по работе. Так она отворачивается, начинает смотреть злым взглядом или возьмет и оттолкнет, как будто промах совершила. Хотя не косячу, не ленюсь, по прежнему хорошо работаю. Что случилось не могу понять. Но взглянуть на начальницу и улыбнуться ей просто по настроерию, это теперь как преступление. Как вы думаете? Что произошло? Что изменилось? Почему улыбка раздражает? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что-то про вас ей наговорили.

Гость
#3

Вам начальница не подружка. Не нужно ей улыбаться, если она этого не хочет. Просто работайте работу.

Гость
#5

Да, понимаю Ваше разочарование, особенно если человек для Вас авторитетен. Пока ничего не предпринимайте, понимаю, это сложно. Если отношения будут и дальше портиться, то сядьте за стол переговоров. Скажите, что важен именно от неё фидбек. Если скажет, что всё - ОК, соглашайтесь, поблагодарите и продолжайте работать как работали.

Гость
#6
Гость

Вам начальница не подружка. Не нужно ей улыбаться, если она этого не хочет. Просто работайте работу.

Корпоративную этику никто не отменял.
Всегда приятно смотреть на улыбчивого сотрудника, чем на угрюмого или пофигистического.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: