Гость
Статьи
Случай на работе

Случай на работе

Работаю в полностью женском коллективе и на корпоративе признался что обожаю куни и не отказался бы его сделать.Мне 21,а всем коллегам под 30-40
Стоит ли увольняться или что будет теперь когда они узнали что я люблю приносили женскому полу оральные леаски?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
✌🏻👅
#1

У тебя есть алиби, ты был пьян.

Ангелина
#2

А что плохого в том чтобы доставлятт удовольствие друг другу

Гость
#3

Засранец,залогинься

Гость
#4
Ангелина

А что плохого в том чтобы доставлятт удовольствие друг другу

мужчине позорно это делать, в тюрьме таких сразу в петушарню отправляют )

Гость
#5
✌🏻👅

У тебя есть алиби, ты был пьян.

Они тоже. И возможно у них теперь алкогольная амнезия. Так что автор зря надеется, что теперь к нему очередь выстроится.

✌🏻👅
#6
Гость

Они тоже. И возможно у них теперь алкогольная амнезия. Так что автор зря надеется, что теперь к нему очередь выстроится.

Мне смешно если честно с этого. Это ж как нужно было напиться чтобы в таком признаться.

Гость
#7
Гость

мужчине позорно это делать, в тюрьме таких сразу в петушарню отправляют )

А вы видемо оттуда.

Гость
#8
Гость

А вы видемо оттуда.

видЕмо да

Гость
#9

Ну это даже не смешно,такое сказать на работе.
Представляю сколько сплетен будет.

Лапа
#10

Притворись, что ничего не говорил :))

✌🏻👅
#11
Лапа

Притворись, что ничего не говорил :))

Женщины такие штуки очень хорошо запоминают, это навсегда)))

Гость
#12
Гость

мужчине позорно это делать, в тюрьме таких сразу в петушарню отправляют )

Того, кто любит доставлять удовольствие женщинам, зэки отправляют в петушарню, чтоб чпокать его в попу ) Вот ведь чудеса!)

#13
Гость

Засранец,залогинься

Не я автор

Гость
#14
Гость

Ну это даже не смешно,такое сказать на работе.
Представляю сколько сплетен будет.

дык он специально сказал, захотел соблазнить, у меня знакомый работает в налоговой, ему 36, там такие же женщины, после каждого корпоратива, он то с одной уединяется в туалет, то с другой )

Гость
#15
Гость

дык он специально сказал, захотел соблазнить, у меня знакомый работает в налоговой, ему 36, там такие же женщины, после каждого корпоратива, он то с одной уединяется в туалет, то с другой )

Это просто ваши влажные фантазии.)

Гость
#16
Гость

Того, кто любит доставлять удовольствие женщинам, зэки отправляют в петушарню, чтоб чпокать его в попу ) Вот ведь чудеса!)

чпокают в попу по желанию, но твои права там урезаны до минимума будут

Гость
#17
Гость

Это просто ваши влажные фантазии.)

при чем тут мои фантазии, к тому что мне знакомый рассказывал, не хотите не верьте, ваше дело

Гость
#18
Гость

чпокают в попу по желанию, но твои права там урезаны до минимума будут

по желанию)
прикасаться ртом к женским органам - это позорно, а тыкать членом в мужское очко - это норма) логично чо ту скажешь

Гость
#19
Гость

при чем тут мои фантазии, к тому что мне знакомый рассказывал, не хотите не верьте, ваше дело

Мужчины много ,что расказывают,выдавая желания за действительность.

Гость
#20
Гость

видЕмо да

Не по 131 статье?)

Гость
#21
Гость

по желанию)
прикасаться ртом к женским органам - это позорно, а тыкать членом в мужское очко - это норма) логично чо ту скажешь

ну в принципе логично, если мужчина занимается оральным сексом, не важно с кем, то уже зашквар, такие там правила, не я их устанавливал

Гость
#22
Гость

Мужчины много ,что расказывают,выдавая желания за действительность.

у мужчин не принято ****ть между собой, потому что такой человек, позорит только себя или вы намекаете, что я это все выдумал, лол. да пускай будет так, не понимаю вашего рвения опровергнуть мои слова. женщины за 40 в этих конторах такое вытворяют на попойках, вы просто не работали в таких коллективах

Гость
#23
Гость

ну в принципе логично, если мужчина занимается оральным сексом, не важно с кем, то уже зашквар, такие там правила, не я их устанавливал

Эти правила придумали для того, чтоб было в кого засунуть зудящий член. Просто так не подойдёшь и не попросишь- дай я тебе присуну, очень хочется. А так, под видом наказания опущенного, можно всегда удовлетворить свою грязную похоть . Ну чистая соцопатия.

Гость
#24
Гость

Эти правила придумали для того, чтоб было в кого засунуть зудящий член. Просто так не подойдёшь и не попросишь- дай я тебе присуну, очень хочется. А так, под видом наказания опущенного, можно всегда удовлетворить свою грязную похоть . Ну чистая соцопатия.

неверно, я же писал, что питухов пользуют только по их желанию, такие правила, они за это получают ништяки, сигареты, чай, траву и тд.

Гость
#25

Они и так знали, что ты озабоченный малолетний др..чер. как и все твои сверстники. Ничего нового.

#26

Надо не увольняться, а лизать.

Гость
#27
✌🏻👅

У тебя есть алиби, ты был пьян.

Там все были пьяные, никто и не вспомнит. А вообще язык за зубами надо держать. И не обсуждать интимные темы ни с кем, кроме своей, единственной.

Гвоздь
#28

Готовься работать языком сверхурочно

Гость
#29

Хахаха. Они все на тебя набросятся! Шутка.

✌🏻👅
#30
Гость

Там все были пьяные, никто и не вспомнит. А вообще язык за зубами надо держать. И не обсуждать интимные темы ни с кем, кроме своей, единственной.

У него теперь этих единственных целый коллектив))))

Гость
#31

Ничего не будет. Был пьяный всем пофиг

Гость
#32
Гость

ну в принципе логично, если мужчина занимается оральным сексом, не важно с кем, то уже зашквар, такие там правила, не я их устанавливал

Вали в тюрьму! Нечего норм людям мозг засирать

Гость
#33

Надоели тролли со своими постами.

Василий
#34

Врёт....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: