Гость
Статьи
Куда податься на …

Куда податься на работу бедному студенту?

Народ, подскажите плиз, куда податься на работу бедному студенту?? Учусь заочно, времени вагон, грузчиком и курьером идти не хочется, но зарабатывать уже хочется #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макдак : работай и точка !

Гость
#2

В идеале приближенно в ту сферу , в которой получаете образование.
Либо все же туда , куда не требуются специальные навыки в виде корочки : продавцы , официанты , курьеры, колл-центры, такси ( если права есть) и тд.

#3

Самый лучший вариант это найти работу по специальности в качестве ученика/стажера

Захария
#4

на ВДНХ открылась выставка обложек музыкальных пластинок
Искали администратора, продавца билетов, обьясняльщика в одном лице...
Сменная работа, музыка, тусовка..
Чем плохо..
И такое постоянно случается
Гуглите...то там, то тут... Что то зацепит, с кем то познакомитесь...
А там и постоянное что то нарисуется...
Если речь не о работе по специальности идет, а , вроде, не о ней идет, раз о грузчиках речь зашла...

Гость
#5

Делопроизводитель,администратор или пойти работать в качестве стажера по специальности.

Гость
#6

В Теремок иди, я там с блинопека начинал, вполне приличная контора, платят без обмана, кормят бесплатно. По началу даже помнится еще проезд оплачивали

Гость
#7
Гость

В Теремок иди, я там с блинопека начинал, вполне приличная контора, платят без обмана, кормят бесплатно. По началу даже помнится еще проезд оплачивали

Так это же сеть ресторанов, у меня нет сан книжки, да и опыта в этом деле нет

#8

Устройся шестёркой в фирму по своей специальности, платить будут копейки, зато есть вариант получить РАБОЧИЙ опыт, который в разы важнее учёбы.😉🫡

Гость
#9
Гость

Так это же сеть ресторанов, у меня нет сан книжки, да и опыта в этом деле нет

Думаешь я офигеть какой опытный в теремок со второго курса универа пошел? Всему научат, во время обучения даже стипуху получишь

Гость
#10
Гость

Думаешь я офигеть какой опытный в теремок со второго курса универа пошел? Всему научат, во время обучения даже стипуху получишь

Вот это не знал, спасибо, а график там какой? Если сменный, то вряд ли сейчас потяну

Захария
#11
Гость

Вот это не знал, спасибо, а график там какой? Если сменный, то вряд ли сейчас потяну

Почему заочник не потянет сменный график?

#12
Гость

Вот это не знал, спасибо, а график там какой? Если сменный, то вряд ли сейчас потяну

У нас и очники как-то тянули такой график) в магистратуре вообще полноценно все работали, никаких проблем. Разве что большая нагрузка и мало свободного времени, но молодой организм вполне тянет такое

Гость
#13
Гость

Вот это не знал, спасибо, а график там какой? Если сменный, то вряд ли сейчас потяну

График 2/2, но для студентов можно договориться, ты позвони в отдел кадров, да узнай. Молодым везде дорога, как говорится, им выгодно, чтобы народ дольше поработал, без текучки.

Гость
#14

Кстати плюсую, работал в теремке год после училища, даже нравилось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: