Гость
Статьи
Не удобно идти на …

Не удобно идти на больничный

Всем доброго времени суток. Пишу с такой проблемой, не ловко выйти на больничный. Работаю в цеху (ИП) уже 2 года, коллектив женский, не всегда дружный, но работу исполняем хорошо. Начальница дает много работы, а сроки ставит не большие. Работаю в пятидневку и еще беру работу на дом, иногда когда не успеваем и в субботу на пол дня выйти можем. Но мало кто ходит на больничный, зарплата идёт от выработки. Вот и я один раз всего была на больничном, а так даже с температурой выхожу. Сейчас очень сильно прихватило спину, не знаю что делать. Если уйду на больничный моя работа на коллег перепадет будут шкнить, и начальница может и отпустит, но по ней видно что она не в восторге. Подскажите что делать ? Как быть по настойчивее и спокойно идти на больничный.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упали там в обморок от боли.

Гость
#2

УпаДи.
Сможешь?

Гость
#3

Идиотизм. Свое здоровье важнее

Гость
#6

Вам что дороже, собственное здоровье или мнение коллег с начальницей? Доходитесь больная на работу, что пойдут осложнения и вас больную и выжатую выбросят вон, тут же забыв о вас и заменят другим, здоровым. Не боитесь стать инвалидом с таким отношением к своему здоровью?

Гость
#7

Удобнее здоровье подорвать? А потом не работать и по врачам таскаться?

Гость
#8

Работодатель может быть недовольна сколько угодно, а здоровье у вас одно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: