Гость
Статьи
Ранний выход на работу

Ранний выход на работу

Всем добрый день! Мне очень нужен совет.. помогите пожалуйста. Я работала в полиции, ушла оттуда из за ужасного графика и отношения со стороны руководства. Ушла оттуда, встретила парня, и вроде все прекрасно.. хотела работать юристом в ИК, собирала документы. Парень из другого города, периодически приезжал.. все было прекрасно. Парень дарил дорогие подарки, старался вообще во всем помогать и поддерживать. В итоге оказался очень ревнивым, из за чего собственно я изъявила желание расстаться, и вроде скучала пока он не сказал вернуть подарки и перевести деньги за продукты, которые он покупал! Ну конечно у меня это вызвало отвращение, я отдала ему все подарки (он сам приехал), перевела деньги за продукты и думала забуду о нем, как будто его не было в моей жизни. В итоге я узнаю что беременна, конечно, у меня не получилось устроиться на работу которую хотела. Полный шок и непонимание, что же теперь делать. Я одна, на мне ипотека и кредит, ребёнок от человека который мне противен. Была мысль выпить таблетку, но рядом мама и ее поддержка. В итоге я решила оставить ребёнка и пришла к выводу, что нужно устроиться на любую работу с официальным трудоустройством, чтобы хотя бы получить декретные. И вот я устроилась на работу в торговую компанию, где сотрудников ценят, предоставляют все условия, чтобы было комфортно. Но я понимаю что это не мое, зп маленькая. И я никому не говорила что в положении и мне ужасно стыдно. Тут мне поступает предложение устроиться в похожую сферу как полиция, я конечно хватаюсь за данное предложение и хочу устроиться туда, но у меня срок уже 3 месяца. Хочу сказать правду начальнику, пообещать, что выйду рано с декрета и буду работать. Но я не понимаю как все это произойдёт, помогите советом, скажите своё мнение на этот счёт.. с ребёнком хочу просить сидеть маму, я бы платила ей как няне, да и она очень ждёт ребёнка.. конечно, я хочу сама растить своего ребёнка, но и хочу обеспечить ему счастливое детство, чтобы он ни в чем не нуждался.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вроде рассуждения в вашей ситуации логичны, продолжайте примерно так же. Вопрос только сказать начальнику сразу или через месяц-два, после того как в чем то покажите себя.

Гость
#2

Вопрос сразу сказать начальнику типа в милиции, тогда если он против сохраните место в торговой фирме, или рискнуть узнать, как относятся в фирме типа милиция, к беременным, сказать позднее. По моему только тут вопрос, остальное все в вашей ситуации достойно.

Гость
#3
Гость

Ну так вроде рассуждения в вашей ситуации логичны, продолжайте примерно так же. Вопрос только сказать начальнику сразу или через месяц-два, после того как в чем то покажите себя.

Самый вот и вопрос в том что уже мне все брюки жмут и живот скоро вырастет, и если не сказать то с моей стороны будет наверное вообще не очень.. я при увольнении с полиции хотела именно туда устроиться, но там не было вакансий, а сейчас вот так вот получается. И здесь вот неудобно, что надеятся на меня и я такая решила уходить, как будто совесть мучает 🤦🏻‍♀️ Но опять же, не факт что туда куда хочу получится устроиться, поэтому на этой работе пока ничего говорить не надо наверное..

Гость
#4
Гость

Самый вот и вопрос в том что уже мне все брюки жмут и живот скоро вырастет, и если не сказать то с моей стороны будет наверное вообще не очень.. я при увольнении с полиции хотела именно туда устроиться, но там не было вакансий, а сейчас вот так вот получается. И здесь вот неудобно, что надеятся на меня и я такая решила уходить, как будто совесть мучает 🤦🏻‍♀️ Но опять же, не факт что туда куда хочу получится устроиться, поэтому на этой работе пока ничего говорить не надо наверное..

Насчёт как и когда говорить о животе по работе дело не благодарное, чисто зависит от политики предприятия, и мнения начальства. Если только поспрашивать работников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: