Гость
Статьи
Мастерам лэшмейкерам

Мастерам лэшмейкерам

Просто хочется поныть или может совет какой .Отучилась на мастера по наращиванию ресниц, первая модель была на 2d, все прошло долго, но хорошо, ресницы получились красивые. Вот после обучения начала приглашать к себе в качестве моделей, предупредила, что мастер начинающий. Записалась ко мне знакомая, пришла, только легла на кушетку и тут началось, я еще не наклеила патчи, а она мне «не хочешь спросить, что я хотела бы сделать» я отвечаю, что только подготавливаю ресницы, она следом начала мне говорить «давай только без склеек», «если мне не понравится, то я их повыдергиваю», «надеюсь без ресниц не останусь», «они у меня хоть не отвалиться» и в таком духе. Я уже начала нервничать, руки начали трястись, попросила ее не разговаривать. Вместо этого она начала меня подгонять, хотя мы только начали. В итоге у меня просто перестали приклеиваться ресницы, не могла поймать ненарощеную ресницу, настроение упало, сказала ей о том, что быстро немогу, так как только начала этим заниматься. Она говорит если не соберёшься, то я щас уйду. В конце концов я извинилась, сказала, что не получается и мучать друг друга не хочу. Ушла не довольная, сказала таким темпом никто приходить не будет.
Руки теперь опускаются, мне нравиться сам процесс наращивания , но после такого нет желания продолжать. Как себя взять в руки в такие моменты и не обращать внимания? Даже сил не хватило закончить работу, понимаю что причудливых клиенток может быть еще много. Переживаю, что начнёт другим за меня говорить другим и они уже тоже не придут

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: