Гость
Статьи
Подарки учителем

Подарки учителем

работаю в школе,зп капец какая маленькая,хоть нагрузка ой-ой. Уважение ни от учеников,ни от их родителей. даже на праздники ничего дарят,видите ли "вам зарплату платят"- мнение родителей учеников. Иногда есть такое желание,аккуратно родителям намекнуть на хороший подарок. В мое время учителям всегда хорошее дарили,врачей благодарят после лечения. почему учителям ничего кроме цветов и дешёвых шоколадок не дарят? #работа #школа

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поешь ***, отпустит.

Влад
#2

Мышление меркантильной женщины. Я тоже учитель, но никогда и мысли не было, чтобы мне подарки дарили, так как я учитель! Лучше бы ученики были адекватными и уважали труд учителя, а не чуть ли матом посылали, на "ты" обращаться и по имени без отчества

Гость
#3

Капец учитель... Пишет заготовок, что учитель дарит подарок, а в тексте хочет об речь, але какой ты учитель?

Влад
#4

Подарки учителЯм. Ещё учитель. Стыдно должно быть

Гость
#5

Хорошим учителям и врачам всегда дарили и дарят. Но. Сегодня наше прекрасное правительство ввело закон. После 10 тыс это уже взятка. Так что теперь только дешёвые шоколадки. Сорян.

С высшим образованием и миргость
#6
Гость

Капец учитель... Пишет заготовок, что учитель дарит подарок, а в тексте хочет об речь, але какой ты учитель?

С высшим образованием

Гость
#7

Я сама в школе работаю(зп 17тыс.) , но я думаю ,что родители не обязаны ничего дарить.Правительство *** нужно трясти ,что бы учителям зп увеличили .Что уважения у людей нет …это да ((.Но опять же ,как само правительство ставит учителей (в уровень дерьма),так и обычные граждане относятся ,поэтому чему удивляться.Хотя и мои коллеги (не все ,но многие ) ещё те ,,специалисты ,, …стыдно за них .Ну чему удивляться …в пед всегда (есть и исключения ,но их не очень много )шли особо ,,одарённые ,,(и это заслуга нашего правительства ,которое обеспечивает учителей нищей зп ,престижа нет никакого.Естественно и низкие проходные баллах в пед. вузах.Всякие дурочки идут в пед ,а потом в школу работать .Вот и вся причина .Баллы в пед.вузах поднять надо ,зп норм сделать .Программу образования нормальную сделать (в школах ,вузах).А они забивают головы всякой хренью,навязывают патриотизм …песни продажного Газманова заставляют петь(детей 7 лет).Боже ,как же сложно жить в этой стране . Есть ,конечно ,и хорошие учителя ,которые пошли в педагогический по призванию сердца ,а не по той причине ,что никуда не поступили,но действительно талантливых очень мало .

Константин Алексеевич
#8

Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

#9

А ты вообще даже дешёвых цветов и шоколадок не достойна со своим чсв, яжеучилка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: