Гость
Статьи
Хочу хорошо работать, …

Хочу хорошо работать, но нет мотивации

Здравствуйте! После увольнения с любимой работы пропала вся мотивация работать хорошо, потому что з/п у всех одинаковая и нет карьерного роста.Делаю самый минимум и ни капли более. Мне это не нравится, потому что раньше была трудоголиком. Нашла подработку, но история повторяется, быстро выгораю. Как найти баланс?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо заниматься тем, что интересно. Тогда и зарплата не важна. Лишь бы на еду хватало.

Гость
#2

Никто не хочет работать, какая может быть мотивация кроме зарплаты и секса или карьерного роста, никакой больше.

Гость
#3
Гость

Надо заниматься тем, что интересно. Тогда и зарплата не важна. Лишь бы на еду хватало.

и коммуналку

Гость
#4

Жрать захочешь найдешь мотивацию.

Гость
#5
Гость

Надо заниматься тем, что интересно. Тогда и зарплата не важна. Лишь бы на еду хватало.

Я и занимаюсь тем, что интересно, но хочу большего. Зарплата вме же важна. Если ее не повышают за хорошую работу, смысл упахиваться?

Гость
#6
Гость

Никто не хочет работать, какая может быть мотивация кроме зарплаты и секса или карьерного роста, никакой больше.

Причем здесь секс?

#7

Вы хотите заставить себя пойти на компромисс с собой: работать на нелюбимой работе и при этом быть мотивированной на ее выполнение.

Чувствуете противоречие? Именно с этим противоречием сейчас вы имеете дело.

Любые подобные попытки "договорняка" с собой обречены на выгорание. Потому что вы занимаетесь принуждением. Вы поступаете против своих настоящих желаний.

У вас не остается ни единого варианта, кроме как найти ту работу, которая будет превосходить вашу любимую, с которой вас уволили. Тогда вы снова почувствуете азарт, интерес и мотивацию.

Не ищите баланса среди бессмысленных вещей. Вы пытаетесь согласиться с унылыми обстоятельствами вашей жизни. Но внутренне вы бунтуете. И это хороший знак. Не подавляйте этот бунт в себе. Лучше дайте ему волю и на этой природной энергии займите свое место в жизни.

Гость
#8
AlexD

Вы хотите заставить себя пойти на компромисс с собой: работать на нелюбимой работе и при этом быть мотивированной на ее выполнение.

Чувствуете противоречие? Именно с этим противоречием сейчас вы имеете дело.

Любые подобные попытки "договорняка" с собой обречены на выгорание. Потому что вы занимаетесь принуждением. Вы поступаете против своих настоящих желаний.

У вас не остается ни единого варианта, кроме как найти ту работу, которая будет превосходить вашу любимую, с которой вас уволили. Тогда вы снова почувствуете азарт, интерес и мотивацию.

Не ищите баланса среди бессмысленных вещей. Вы пытаетесь согласиться с унылыми обстоятельствами вашей жизни. Но внутренне вы бунтуете. И это хороший знак. Не подавляйте этот бунт в себе. Лучше дайте ему волю и на этой природной энергии займите свое место в жизни.

Спасибо за ответ! Вы очень точно подметили мои проблемы. Трудность заключается в поиске интересной работы.

Гость
#9

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: