Гость
Статьи
Выпала с работы незнаю …

Выпала с работы незнаю где брать деньги

Раньше работала колористом ,потом делала перерыв 3года.Планировала вернуться в сферу, но не так резко ..но получилось, что резко моя работа закончилась.фирма банкрот и нас всех распустил в свободное плавание .
Сбережения есть,но впритык.А планировала взять ипотеку .
Теперь боюсь,что покрывать её будет нечем. Планирую зайти обратно в бьюти сферу ,но .. вообще не разбираюсь в продвижении соц сетей.понятия не имею,кто ко мне будет приходить красится.. боюсь прокутить вообще все деньги .. вложив в учёбу,портфолио,кабинет ...и никто не начнёт записываться ..Хоть и окрашивания волос сейчас стоят 10тыс и брови 7 +- ..ценники хорошие ,да ..но парикмахера,зарабатывающего больше 100 тыс ,все равно я не видела ..почему так? Я если после всех конвульсий и усилий,трат на рекламу ,пойму ,что все равно ничего не выстрелило- не переживу ..Второй удар,точно не переживу .Наверное повешусь.Что бы вы делали?как быстро начать зарабатывать и к кому вы бы пришли на услугу волос ?когла такая конкуренция ..на цены?на качество?на локацию или что-то другое?

Милена
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень просто. Вы должны знать свою аудиторию: пол, возраст, где она обитает.

Гость
#2

Снять квартиру или место, запись в вк или авито и всё. Можно по квартирам ходить бабушек стрич

Гость
#3

В парикмахерскую пойду за услугами, а не на дом не пойми к кому.

#4

Быстро только на трассе...ну простите за откровенность. На любую работу требуются навыки, которыми овладевают по ходу дела. Сначала нужна теория, а потом и практика. Быстро ничего не бывает в этой жизни, особенно заработок. Первое что нужно решить, что вы хотите? Что для этого нужно узнать/изучить? А далее когда начнёте хоть какие-то деньги зарабатывать уже будете ставить цели как развить/улучшить то, чем вы уже занимаетесь. Вложения в рекламу без аудитории/клиентов - гиблое дело. Если это мастера бьюти то клиентура нарабатывается в основном сарафанным радио + ведение соц. сети ( для "отлова" новых клиентов). При том, по началу ценник ваш должен быть на столько не велик, что выигрывать вы будете в количестве. По факту сначала у вас будет пускай не дорого и много работы, за то она будет, а уже позже вы будете увеличивать цену и принимать столько клиентов сколько выдержите для комфортной работы/настроения/ заработка.

Гость
#5

Сейчас есть такое экономическое понятие как "новые нищие". Вы будите работать на 2-х работах. Колористом нарабатывать клиентскую базу и еще кем-нибудь, чтоб сводить концы с концами.

Гость
#6

Волосы красить за 10 не буду.

Милена
#7
Гость

В парикмахерскую пойду за услугами, а не на дом не пойми к кому.

Я где-то написала ,что на дому буду стрич?
Я написала ,что хочу денег ,а не копеек ,а это и интерерьер естественно..кто на домАх берет хороший чек?
И если ты выражаешься в парикмахерской ,а не в салоне ,то ты и так стрижогься не пойми у кого..где дешево и не стирильно.
Ди.бил.ка!!

#8

"Наверное повешусь"......
Вы очень тревожная и хотите мгновенный результат.
Так не бывает.
Кого знаю из крутых колористов,у которых ценник от 20 тысяч и выше ГОДАМИ вели соцсети и нарабатывали базу, чтобы этого достичь.
Это теперь к ним запись за полгода вперед, а тогда они хватались за все подряд, не гнушаясь ничем.
Вот и Вы начинайте с малого.

Милена
#9
Тина

Быстро только на трассе...ну простите за откровенность. На любую работу требуются навыки, которыми овладевают по ходу дела. Сначала нужна теория, а потом и практика. Быстро ничего не бывает в этой жизни, особенно заработок. Первое что нужно решить, что вы хотите? Что для этого нужно узнать/изучить? А далее когда начнёте хоть какие-то деньги зарабатывать уже будете ставить цели как развить/улучшить то, чем вы уже занимаетесь. Вложения в рекламу без аудитории/клиентов - гиблое дело. Если это мастера бьюти то клиентура нарабатывается в основном сарафанным радио + ведение соц. сети ( для "отлова" новых клиентов). При том, по началу ценник ваш должен быть на столько не велик, что выигрывать вы будете в количестве. По факту сначала у вас будет пускай не дорого и много работы, за то она будет, а уже позже вы будете увеличивать цену и принимать столько клиентов сколько выдержите для комфортной работы/настроения/ заработка.

Да да ,примерно такой сценарий представляю..опыт есть ,но перерыв был большой .поэтому обучение ,практика ,ниже цены ..потом посмотрим...

Милена
#10
Гость

Волосы красить за 10 не буду.

Все красят

#11
Милена

Я где-то написала ,что на дому буду стрич?
Я написала ,что хочу денег ,а не копеек ,а это и интерерьер естественно..кто на домАх берет хороший чек?
И если ты выражаешься в парикмахерской ,а не в салоне ,то ты и так стрижогься не пойми у кого..где дешево и не стирильно.
Ди.бил.ка!!

Какая грубая и неграмотная дама-автор.
СТРИЧ😄

Милена
#13
mzhelvis

Очень просто. Вы должны знать свою аудиторию: пол, возраст, где она обитает.

Спасибо большое

Милена
#14
Звезда пленительного счастья

"Наверное повешусь"......
Вы очень тревожная и хотите мгновенный результат.
Так не бывает.
Кого знаю из крутых колористов,у которых ценник от 20 тысяч и выше ГОДАМИ вели соцсети и нарабатывали базу, чтобы этого достичь.
Это теперь к ним запись за полгода вперед, а тогда они хватались за все подряд, не гнушаясь ничем.
Вот и Вы начинайте с малого.

Да,еще шок пока и все размыто ..
Распишу ..а на практике последовательность сама выстроится ..
Кошмар(
Да ,пока просто паника

#15
Милена

Да,еще шок пока и все размыто ..
Распишу ..а на практике последовательность сама выстроится ..
Кошмар(
Да ,пока просто паника

Вам нужно к психологу, с Вами явно что-то не то.

Милена
#16
Гинеколог

Надеюсь тебе уже сказали - куда идти.
А к станку на завод не пробовала ???
Наплодили полуд/у/рков.

Ну коли у тебя мозгов нет,то иди.
Пахота ,добивание себя заводом ,для чего?
Если сам тупойй ,то не все такие .
Озлобленный идиот..реально нищий наверное. Понаплодили,правда что ..

Гость
#17

У меня есть знакомый парикмахер , которая зарабатывает 100 тыс. Она красит только блонд , но действительно хорошо, ездит на обучения регулярно. К ней запись на месяц- два вперед, она еще и берет не всех. Сначала снимала место в задрипанных цоколях, сейчас открыла свой салон под своим именем. Соц сети особо не вела, ей некогда. А основном ее советуют , ну и иногда работы выковывает. Вторая берет копейки, ездит работать в пгт , она и дамочек красит и местных бабулек стрижет, у нее тоже по зп хорошо выходит. Посмотрите что сейчас актуально, подучитесь , если нужно. Подавайте объявления везде , где можно. Делайте по началу скидки , как на модель. Есть вебинары разные , даже бесплатные , как развиться в плане денег. Шаг за шагом и через пару лет увидите результат. Главное отпустить страхи и сомнения и идти к цели

Гость
#18

Что вы собрались делать с бровями за 7к?

Милена
#19
Гость

У меня есть знакомый парикмахер , которая зарабатывает 100 тыс. Она красит только блонд , но действительно хорошо, ездит на обучения регулярно. К ней запись на месяц- два вперед, она еще и берет не всех. Сначала снимала место в задрипанных цоколях, сейчас открыла свой салон под своим именем. Соц сети особо не вела, ей некогда. А основном ее советуют , ну и иногда работы выковывает. Вторая берет копейки, ездит работать в пгт , она и дамочек красит и местных бабулек стрижет, у нее тоже по зп хорошо выходит. Посмотрите что сейчас актуально, подучитесь , если нужно. Подавайте объявления везде , где можно. Делайте по началу скидки , как на модель. Есть вебинары разные , даже бесплатные , как развиться в плане денег. Шаг за шагом и через пару лет увидите результат. Главное отпустить страхи и сомнения и идти к цели

Спасибо Вам огромное,что поделились так развурнуто 🙏 да,надо продвижение и качество ..а пока этот оборот разовьется ,за ближайшие пол года и подумать страшно ..
Еще предлагают наставничество ,ввести в инстт..100тыс с рассрочкой в пол года ..но думаю ,эти люди будут давать задания..,а потом помымать плечами ,почему ,сделав все ,что надо с инст ..,все равно не идут оттуда .. и все на практике только станет понятно ..вот боюсь я этот иннстт..продвигай не продвигай ,там миллионы людей ..не найдут меня ..как новееькую ,тем более..по алгоритмам и активности ,я там буду год болтаться в жж где-то..даже если человек мои хештеги введет,не на меня попадет.все их вводят...

Поэтому ,я тоже на сети особо не надеюсь ..спасибо Вам за поддержку. Будем дерзать ;)

Милена
#20
Гость

Что вы собрались делать с бровями за 7к?

Я раньше ,когда всем окрасивали брови ,как бабулям ,я идеальную форму выводила ,с поавными переходами...
И на брови приезжали тети не простые ..где эта девочка ,которая делает брови ..к другим не шли ..

А потом ,когда я уже не работала ...в Москве оказывается это архитиктура бровей называется..и за это берут от 2к )))а я простоткак за мазню три копейки брала ..но чаевые были хорошие помню..
Я умею хорошо видеть форму и хочу делать и архитектуру бровей ,и татуаж..
Натуральный естественно ..(дополнить свои брови) а это стоит 7тыс

Гость
#21
Милена

Спасибо Вам огромное,что поделились так развурнуто 🙏 да,надо продвижение и качество ..а пока этот оборот разовьется ,за ближайшие пол года и подумать страшно ..
Еще предлагают наставничество ,ввести в инстт..100тыс с рассрочкой в пол года ..но думаю ,эти люди будут давать задания..,а потом помымать плечами ,почему ,сделав все ,что надо с инст ..,все равно не идут оттуда .. и все на практике только станет понятно ..вот боюсь я этот иннстт..продвигай не продвигай ,там миллионы людей ..не найдут меня ..как новееькую ,тем более..по алгоритмам и активности ,я там буду год болтаться в жж где-то..даже если человек мои хештеги введет,не на меня попадет.все их вводят...

Поэтому ,я тоже на сети особо не надеюсь ..спасибо Вам за поддержку. Будем дерзать ;)

Когда я думаю, что что то не выйдет или это слишком сложно, я вспоминаю пример моей мамы. Ей за 60, она живет в глубокой деревне. Мы подарили ей планшет , чтобы смотреть фильмы и быть на связи. Она в технике полный ноль. Она вязала изделия для себя как хобби. Но решила продавать , при этом не зная о соцсетях вообще ничего. И вот спустя год, она имеет более 5 тыс подписчиков , методом проб и ошибок , сидя на разных бесплатных вебинарах по продвижению товаров, отправляет свои изделия по разным городам, стала еще продавать мастер классы. Имеет отличную прибавку к пенсии и отличный стимул жить, занимаясь любимым делом. И вот глядя на пенсионерку, которая налево и направо продает казалось бы не востребованный товар , думаешь , а почему мы сидим. Если она смогла , то мы молодые уж точно справимся. Возможностей куча , надо искать любые способы зарабатывать и не останавливаться

Барачник
#22

Надеюсь обанкротишься и залезешь в кредиты и будешь мыть полы

Разобравшийся
#23

Че то совсем рисковано звучит. Даже если один раз получилось все это не факт что снова повезёт. Нужен резервно стабильный Б план.

Милена
#24
Барачник

Надеюсь обанкротишься и залезешь в кредиты и будешь мыть полы

Надеюсь твои речи пойдут тебе на плечи и все что желаешь мне ,заберай себе!

Милена
#25
Барачник

Надеюсь обанкротишься и залезешь в кредиты и будешь мыть полы

Полами выпоачивали хоть раз кредиты?уеббок ,нелюбимый ,не желанный сыночек,слушай сюда))как раз у тебя мышление и сдвинутое ,бедное .. логики ноль ..ты пустое чмоо.

А я держала в руках деньги и хорошие ..поэтому за три копейки работать ,просто не получится...или ради чнго то ..в начале ..
А не всю жизнь, отключив мозги .как ты всю свою собачью жизнь делаешь

Милена
#26
Гость

Когда я думаю, что что то не выйдет или это слишком сложно, я вспоминаю пример моей мамы. Ей за 60, она живет в глубокой деревне. Мы подарили ей планшет , чтобы смотреть фильмы и быть на связи. Она в технике полный ноль. Она вязала изделия для себя как хобби. Но решила продавать , при этом не зная о соцсетях вообще ничего. И вот спустя год, она имеет более 5 тыс подписчиков , методом проб и ошибок , сидя на разных бесплатных вебинарах по продвижению товаров, отправляет свои изделия по разным городам, стала еще продавать мастер классы. Имеет отличную прибавку к пенсии и отличный стимул жить, занимаясь любимым делом. И вот глядя на пенсионерку, которая налево и направо продает казалось бы не востребованный товар , думаешь , а почему мы сидим. Если она смогла , то мы молодые уж точно справимся. Возможностей куча , надо искать любые способы зарабатывать и не останавливаться

Ваша мама - умничка такая ..Ну они аудрые и по всем гос учреждениям ,самую сложную справку таки выбьют ..Она большая молодец и не зависит теперь от одной зп ..и нравится ,ей..это очень круто ..завидую белой завистью

Милена
#27
Звезда пленительного счастья

Какая грубая и неграмотная дама-автор.
СТРИЧ😄

Какая дура-психолАх ..что ж тебя забомбило..цепляешься..ты же психолах)))у самой травмы!я тебе не ответила,тебя закрутило от этого и давай на оичности переходить ?)
Денег нет на образование видать ..на форуме тренируется.
Теье самой помощь нужна .
Идиот..ина!

Милена
#28
Звезда пленительного счастья

Какая грубая и неграмотная дама-автор.
СТРИЧ😄

Еще богатых отличников мне покажи))не знаю таких

Милена
#29
Разобравшийся

Че то совсем рисковано звучит. Даже если один раз получилось все это не факт что снова повезёт. Нужен резервно стабильный Б план.

Спасибо. Это точно

Ирина
#30

Думаю, с бровями и ресницами при таком раскладе пока можно и повременить. Если совсем припекает, то я лично успешно пользуюсь займами на сайте Умные Наличные. Мне нравится, что быстро оформляют все и никаких лишних вопросов по поводу того для чего нужны бабки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: