Гость
Статьи
Командировочные деньги …

Командировочные деньги возвращают после увольнения?

Мой парень пограничник.
Командировочные деньги возвращают после увольнения? #пограничник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы спрашиваете, должен ли парень вернуть командировочные деньги? То, да, конечно он должен отчитаться за командировку. Иначе ему не начислят всё, что положено, после увольнения.

Гость
#2
Ирина

Если вы спрашиваете, должен ли парень вернуть командировочные деньги? То, да, конечно он должен отчитаться за командировку. Иначе ему не начислят всё, что положено, после увольнения.

просто он не думает увольняться, положил за командировку деньги под проценты и так сказал мне.
Вот я и думаю, это ложь или правда так устроено.

Гость
#3

А на какие деньги он был в командировке? Всё траты подтверждают чеками, по итогу пишут отчёт о тратах. Часто даже дают не наличными, банковской картой.

#4
Гость

просто он не думает увольняться, положил за командировку деньги под проценты и так сказал мне.
Вот я и думаю, это ложь или правда так устроено.

Сейчас под словом командировка начали иметь ввиду поездку в зону боевых действий. Эти деньги- оплата за его нахождение там в течение какого-то периода. Это его деньги. И он может ими распоряжаться по своему усмотрению. Возможно, что он напустил тумана, чтобы вы на них не претендовали, не рассчитывали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: