Гость
Статьи
Какое место выбрать?

Какое место выбрать?

мечусь, помогите!! Есть три варианта работы, не знаю, что выбрать.
Первое место- из плюсов- крупная компания, имеющая свое место на международном рынке, есть служба безопасности, хорошая белая зп, хорошее раб. место. Из минусов- офис находится в полупромышленном районе, как подумаю, что добираться больше часа, тоска берет.
Второе место- из плюсов - удобное расположение офиса в истор. центре, компания только на РФ рынке, зп меньше на 10 тыс., но есть премии, и квартальные, и годовые, хорошее раб. место. Минусы... из видимых, пока, пожалуй, нет.
Третье место- плюсы -международная компания, которая только открывает филиал в Спб. Хорошая зп, удобное расположение офиса в истор. центре (они со второй вакансией находятся недалеко др от др) и комфортное раб. место. Перспектива, конечно, есть.
По сути, наверное, надо выбирать между первым и третьим местом, но второе мне тоже понравилось уютным офисом.
В первом и втором месте есть вероятность, что трудно будет работать с начальством, тк. работа напрямую с учредителями, а их 2 и 3 человека. На третьем месте один директор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Выбирайте по собственному вкусу и предпочтениям, поскольку тут вопрос индивидуальный.
Лично я выбрала бы второе место, поскольку не люблю международные компании, глуповатую английскую терминологию, используемую в рабочих процессах. Российские компании мне ближе, понятней и уютней.

Гость
#3
Гость

Ничего не понятно. Куда таких тупиц берут, просто интересно? Секретутками?

что конкретно вам непонятно?

Гость
#4

Не вижу особой разницы между 2 и 3 вариантом, выбирайте между них. В третьем варианте, из-за того что филиал только открывается, есть как плюсы так и минусы: плюс - развитие, минус - филиал может закрыться.

Захария
#5

мне по описанию больше второе и третье место понравились
а профиль компаний, круг обязанностей одинаковый у всех трех?

Гость
#6

Третье выбирайте, с основания фирмы будете работать, освоитесь, потом всех новичков будете поучать и выживать. 😄

Гость
#7

А почему никто первое место не посоветовал? Неужели настолько непривлекательное?

Гость
#8

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: