Гость
Статьи
Свой бизнес

Свой бизнес

Расскажите, пожалуйста, у кого есть бизнес, как вы начинали и как сейчас идут дела?

Уже несколько лет думаю начать свой бизнес, даже была какая-то попытка, но не вышло. Видимо, у меня мышление какое-то небизнесовое😒

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе бизнес?

Гость
#2

У меня например задание мои все живые бизнес потом

Александр
#3

Если не готовы рискнуть средствами и пахать практически ежедневно в течении 2-5 лет это только чтобы отбилось вложенное(т.е. работать вы будите бесплатно) не факт ещё что не потеряете всё) То это не для вас

Семякина.
#4

у меня бизнес в сфере участников вэда, я за определенное к себе отношение, даю информацию из документов служебного пользования(приказ 1000 и т.п.). уволить меня зверев все равно не сможет, так как я о нем, практически, все знаю. Работаю в таможне, а именно в ЦЭДЕ с самого начала его открытия.

Гость
#5

Автор, ну учитесь бизнесовому мышлению.

Антон
#6

Начинал работая, иными словами после работы бежал и делал "бизнес". Весь мир против тебя, все рады твоим поражениям, все говорят, что ты чудак, черезх букву М.. Но спустя года, Вам все говорят, что в Вас верили и любили, и поддержку оказали ). Тут знаете... главное начать, но так, чтобы никому не мешало, а то Вас просто все сожрут начиная от дома.. Даже если не пойдет, у Вас появится опыт.. А второе дело или третье открывается намного легче. Желаю удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: