Гость
Статьи
Сверхурочная …

Сверхурочная бесплатная работа

за коллео
Добрый вечер!

Прошу посоветовать , как поступить.

Нас в отделе 4 человека, работаем все на удаленке из разных городов. Я ни разу не была на больничных, остальные коллеги с переменным успехом их брали. Когда приходилось за них работать, начальница согласилась на почасовую оплату переработок. Приходилось делать свою работу и работу отсутствующей коллеги вечером сверхурочно. Спустя месяц с оплатой вопрос закрыли. Когда я ушла в отпуск, пришла к куче неразобранной работы, коллеги сказали, что не успели разобрать. Вчера в очередной раз заболела эта одна из коллег. Ее работу начальница поручила мне. На мои аргументы, что в своей рабочее время делаю свою работу, а что успею-сделаю ее-мне сказали делать вечером работу коллеги, обязательно все сделать. Вот думаю, что будет если не сделать/отказатсья или вообще уйти на больничный? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдите на больничный и ищите новую работу. Возможно вас будут гнобить после больничного. Если будете выяснять отношения, то гнобить будут 100%. Еще как вариант можете на работе делать только свою работу, а после работы заниматься своими делами и на вопрос начальницы почему не сделана чужая работа, то закосите под дурру и скажите что не успели или что у вас вечером были гости или что случился понос и так каждый день придумывайте разные туппые причины.

Гость
#2

ну вот и узнаешь, что будет
и нам расскажешь

Автор
#3
Гость

Уйдите на больничный и ищите новую работу. Возможно вас будут гнобить после больничного. Если будете выяснять отношения, то гнобить будут 100%. Еще как вариант можете на работе делать только свою работу, а после работы заниматься своими делами и на вопрос начальницы почему не сделана чужая работа, то закосите под дурру и скажите что не успели или что у вас вечером были гости или что случился понос и так каждый день придумывайте разные туппые причины.

Начальница говорит, раз не успела в течение рабочего дня, делай вечером

Гость
#4
Автор

Начальница говорит, раз не успела в течение рабочего дня, делай вечером

Вечером у вас понос/подработка/дача/гости/врач/магазин/секс и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: