Гость
Статьи
Заставляют работать в …

Заставляют работать в выходной

Я работаю учителем начальных классов. В этом году у меня первоклассники, поэтому в субботу выходной. Дети не учатся, учителя первых классов официально не работают. Я решила устроиться на работу в доп образование, веду кружок по субботам в другой организации. Но в моей школе иногда меня ставят на замену заболевшим учителям, а потом на совещании кричат, что я не прихожу. Неужели мы не имеем права в субботу работать в другом месте, если это официальный выходной? Должны сидеть дома и ждать не поставят ли нас на замену? Мне не хватает на жизнь зарплаты учителя, я вынуждена работать где-то ещё, по вечерам тоже работаю в доп образовании. На следующий год ухожу из образования… Руководство имеет права запрещать нам где-то работать по субботам? #работа

Учитель
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

договор подписали?
там пятидневка?
никакие иные варианты не указаны?
Если так, то остальное предмет для разборок с трудовой инспекцией, если есть желание разбираться

Гость
#2

Да нафиг эту профессию тогда...Конечно смотря где живёте...В провинции наверно..Я посмотрел на знакомых кто из провинции это ***..Да и вообще когда на это всё смотришь охереваешь порой, не ремонта в квартире ,не денег ничего....Бедность , алкоголь и тд и тп..И все однообразные ппц..Будто души нету...Переработки эти ещё так ещё жесть...Личная жизнь должна быть...

Гость
#3

Если вам нравится работать в сб и вам за это платят хорошо, то почему бы нет. Но если ни того, ни другого, то на *** ***?

Учитель
#4
Гость

Да нафиг эту профессию тогда...Конечно смотря где живёте...В провинции наверно..Я посмотрел на знакомых кто из провинции это ***..Да и вообще когда на это всё смотришь охереваешь порой, не ремонта в квартире ,не денег ничего....Бедность , алкоголь и тд и тп..И все однообразные ппц..Будто души нету...Переработки эти ещё так ещё жесть...Личная жизнь должна быть...

Что-то Вас совсем не в ту сторону понесло) у нас приличная семья и хороший ремонт)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: