Гость
Статьи
Как вы терпите мерзких …

Как вы терпите мерзких начальников?

Как вы терпите мерзких начальников? Не всем попадаются хорошие адекватные навальники... бывают и мерзкие очень, высокомерные противные, которые и наорут и унизят. Я работаю техничкой в столовой. Моя заведующая просто ужасна. Нацепила корону на бошку и ходит. Сильно орет на всех. Истерит. Субардинации вообще ноль. Я как то ей грубо в ответ сказала, так она вообще разозлилась. Потом я слышала как она говорила про меня типо кто она такая, *** уборщица и рот еще открывает на меня.... 🤬🤬🤬 мне 32 года. А заведующей 37. Она орет не только на меня. Еще и на поваров и пекарей хотя тем по 59 - 70 лет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Не терплю. Увольняюсь

Гость
#2

Вы знаете что обозначает слово "субординация"?

Гость
#3

Жесть(((
Особенно про подчинённых 70 лет
Ну что сказать была одна мерзкая начальница, я терпела ее 4 месяца, но потом дождалась хорошей работы и практически сбежала оттуда, вслед мне неслись угрозы от ее мужа-адвоката, даже забавно было наблюдать ее подрыв, потом оказалось, что ее пропесочили владельцы компании насчёт постоянных увольнений сотрудников, которых сложно и долго нужно было искать

Гость
#4

Я уходила в закат 👌

Гость
#5

У меня какое-то аутистическое расстройство, возможно, но с детства очень низкий эмоциональный интеллект. Я почти не испытываю эмоций, на людей и на их мнение обо мне мне зачастую плевать. Когда родители или учителя отчитывали, то кроме усмешки обычно это ничего не вызывало.
Так что я отвечу пожалуй так - смотря какая зарплата и какие еще плюсы и перспективы есть на работе. Стоит это все послушать шум или нет. Но за работу техничкой в столовой, пожалуй, не стоит. Особенно, если вы наоборот очень чувствительная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: