Гость
Статьи
Мне 18, боюсь нищего …

Мне 18, боюсь нищего будущего, что делать?

Мне 18, учусь на 3 курсе в шараге на ненужную профессию, мне страшно от будущего, я работала в кофейне и видела много людей с вышками, я не хочу такой жизни, я не хочу работать 10 лет, набивая какой-то там стаж, я устала от всего. Почему в нашей стране такие маленькие зп? Вряд ли я накоплю себе на квартиру, а это еще хуже, единственный выход, который я вижу-веб модель. Что делать? В какой сфере можно развиваться? У меня тревога и паника #развитие

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что бояться того, что не избежать?

выбрала ненужную профессию - вся жизнь кофейня

Гость
#2

Вы заранее обесценили себя до 0? У вас цели нет, только страх перед будущим.
Какие у вас отношения с родителями есть ли братья, сестры?

Гость
#3

ищи мужа богатого

#4
Гость

что бояться того, что не избежать?

выбрала ненужную профессию - вся жизнь кофейня

дык у пол страны ненужные профессии

Гость
#5

а чо, в других странах за работу в кофейне дохуа платят? в пересчете на цены и безусловные платежи в тех странах?
ну ты как бы погугли, в молодёжной среде это модное занятие

Гость
#6
мария)

дык у пол страны ненужные профессии

ну получи нужную, какие проблэмы то

Гость
#7

Ты должна бояться стать шл юхой и веб моделью, а не бояться нищеты. какой позор. На панель идут, когда уже больше ничего не остается. фу, кто только растит таких ш люх. Боюсь представить, какая там мать.

#8
Гость

ну получи нужную, какие проблэмы то

нужную-это какую?) айтыышник, которыми переполнен рынок?) или 7 лет пахать на врача, чтоб тебе харкали в лицо? она права, эта нищая страна обречена.

Гость
#9

и причём тут вообще в/о?
в/о как таковое можэт означат лишь 2 вещи:
1. за тебя заплатили родаки в платную шарагу
2. и/или у тебя хватило остатков мозгов поступить и отучится бесплатно
ни 1 ни 2 совершенно не означает что ты сможешь чето там заработать свыше медианы по стране проживания

#10

Это, детка, Снежная Нигерия. Знаешь такую стану? Так вот, Россия рядом с Нигерией по уровню жизни.

Гость
#11

Поколение б ыдла и ш люх

Гость
#12
мария)

нужную-это какую?) айтыышник, которыми переполнен рынок?) или 7 лет пахать на врача, чтоб тебе харкали в лицо? она права, эта нищая страна обречена.

ты с Украины штоль?
нищая страна, обречена - это ваши нарративы
а какие профэссии в РФ востребованы - так для этого есть профильные рэсурсы на RU доменах, проплати себе VPN зайди да почитай

Гость
#13
Гость

Ты должна бояться стать шл юхой и веб моделью, а не бояться нищеты. какой позор. На панель идут, когда уже больше ничего не остается. фу, кто только растит таких ш люх. Боюсь представить, какая там мать.

Не скажи, веб модели щас неплохо зарабатывают, это лучше, чем жить с нищим Васькой, а пока хорошее, молодое тело, можно подзаработать

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Это, детка, Снежная Нигерия. Знаешь такую стану? Так вот, Россия рядом с Нигерией по уровню жизни.

да не Снежная Нигерия, а Нигерия в снегах, и тот еврейчик давно от своих слов отрёкся, да и спи зднул он их спьяну какой то журнашлюхе
уровень жизни ЛОЛ если уж сравнивать, то по каким методикам - надо бы указывать, а не пукать в лужицу

Гость
#15
Гость

Не скажи, веб модели щас неплохо зарабатывают, это лучше, чем жить с нищим Васькой, а пока хорошее, молодое тело, можно подзаработать

чтоб там на чето заработать, там надо не просто с покер-фэйсов с голыми сисочками сидеть, там надо ого-го как вкладываться и крутится
и не скрывать эбало, а стал быть твое эбало разлетится по всему инету
это далеко не всем зайдет

Гость
#16

Сразу видно - ты никогда не видела нищеты и не знаешь, что это. Нищие бутылки сдают и по помойкам ходят, а не в кофейне работают. Ты просто бл ядь.

Гость
#17

Да успокоитесь вы, всё у вас будет нормально, главное, никуда не эмигрируйте, кУпите квартиру и будете жить, сама с eбе хозяйка, а то знаю, 2 пожилые еврейские женщины эмигрировали , позаболели там, пьют сильные таблетки, а деньги за квартиры все отняли((( вернуться некуда и в возрасте уже. Это реально проблема, вы держитесь своих - не пропадёте, молодая, вся жизнь впереди. Попейте успокоительного, валерианы, мелиссы, пустырника, зверобоя, выспитесь и всё будет ок. Не так страшен черт, как его малюют, не так страшна ваша ситуация, как разыгрались ваши нервы и воображение!

Гость
#18
Гость

Не скажи, веб модели щас неплохо зарабатывают, это лучше, чем жить с нищим Васькой, а пока хорошее, молодое тело, можно подзаработать

зарабатывают? прости, но это не заработки!!!! продавать свое тело???? Помню девка одна в втдеочатах обещала показать сиськи, просила предоплату и отключалась. вот это норм тема. а торговать собой нельзя! Да лучше грабить козлов и уродов, чем торговать собрй! очнитесь

Гость
#19
Гость

Сразу видно - ты никогда не видела нищеты и не знаешь, что это. Нищие бутылки сдают и по помойкам ходят, а не в кофейне работают. Ты просто бл ядь.

Ну если для тебя не сдавать бутылки уже равно богатство, то сочувствую, а так, по факту, средняя жизнь-это позволить себе отдых, квартиру, машину, собачку, одежду, вкусную еду, для многих у нас-это роскошь, что печально.

Ева
#20

Малышка, в каждой стране такие зп, нигде не лучше.
В бьюти индустрию можешь
А что за профессия то?

Гость
#21

Это реальная жизнь, на вашем месте может оказаться любой абсолютно.

Ева
#22
мария)

нужную-это какую?) айтыышник, которыми переполнен рынок?) или 7 лет пахать на врача, чтоб тебе харкали в лицо? она права, эта нищая страна обречена.

Хорошего айтишника найти нужно…Сейчас очень много кто курсы закончили.

Гость
#23
Гость

ты с Украины штоль?
нищая страна, обречена - это ваши нарративы
а какие профэссии в РФ востребованы - так для этого есть профильные рэсурсы на RU доменах, проплати себе VPN зайди да почитай

Ты смеешься? Когда россия забрала мариуполь - цены вдвое выросли!!!! Это российские цены, они ненормальны!

Гость
#24
Гость

Ну если для тебя не сдавать бутылки уже равно богатство, то сочувствую, а так, по факту, средняя жизнь-это позволить себе отдых, квартиру, машину, собачку, одежду, вкусную еду, для многих у нас-это роскошь, что печально.

Ну если для тебя норм быть шл юхой - то я тебе даже сочувствовать незачем.

Гость
#25

Мужик должен быть умным и сильным, а не косить под женщину.

Барачник
#26

Рыночек труда раком ещё до ковидлы стоял?

Гость
#27

Идите на государство работайте и на связанные с ними компании, остальные не имеют доступа к деньгам. Не вздумайте замуж выйти и родить, вот это реально жесть...

Гость
#28
мария)

дык у пол страны ненужные профессии

Так полстраны и нищие, если не больше

Гость
#29

нищего-это когда вы живете на улице в коробке и вас реально на попить и на хлеб нет денег? и работы нет где деньгу заработать? я правильно понимаю?

Гость
#30

А что мешало не в шарагу, а универ пойти?

Гость
#31

Вот пока вам 18
Идите в разные места куда берут без опыта
Помощником экономиста , аудитора , бухгалтера ,юриста,адвоката
Попробуйте себя в отеле ,в ресторане
Менеджером по продажам есть разные сферы автомобили квартиры товары - но мне не нравится эта профессия
Вы можете пробуя работать по месяцу - просто говорите что еще пока нигде не работала ,стажа нет , электронную трудовую не предоставляйте
И по-любому вам где -то понравится и вы задержитесь а с опытом будете менять на более перспективные места с больше зп - зарабатывать нормально возможно
Просто не начинайте карьеру с продавца кассира секретаря и тд это вам ничего не даст ,кроме разочарования
Вы начните а там по ходу дела разберётесь
Некоторые приходят с открытия фирмы и из менеджера становятся финансовыми директорами - тк оказались в нужном месте и подход нашли

Гость
#32
Гость

ищи мужа богатого

Богатым нищебродки не нужны

Гость
#33
Гость

Ты должна бояться стать шл юхой и веб моделью, а не бояться нищеты. какой позор. На панель идут, когда уже больше ничего не остается. фу, кто только растит таких ш люх. Боюсь представить, какая там мать.

Они сейчас гордятся тем что *** ми становятся )

Лапа
#34

Начни думать, как заработать. Легче всего освоить сферу услуг (обучение детей богачей языкам и.т.д.).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: