Гость
Статьи
Часто чувствую …

Часто чувствую усталость.

Сейчас работаю 2/2 по 12 часов с 8 до 20. Работа на ногах, материальная ответственность, контакт с людьми. Кроме этого нужно принимать товар, протирать полки, все раскладывать по местам. Зп от 45-50к. Вчера приехала домой очень болели ноги, иногда даже во сне просыпаюсь от этого чувства тяжести. Работаю так 1,5 года, есть высшее образование, чтобы пойти выше нужен стаж, и желательно английский. Раньше я очень любила англ, а сейчас нету сил это все учить, мне всего 23, а я как бабка старая, ничего не хочу, ничего не могу, нету мотивации, ничего не интересно

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги так даются! У вас неплохая зарплата.

Бусинка
#2

Автор, сейчас вам напишут что так все живут и что нечего нить и жаловаться

Но вам всего 23, вы еще очень молоды и полны сил. Так что все можете изменить так как вы этого хотите

#3

выгорание

Романовская
#4

Попробуйте капельницы Энергия, мне весной делали курс в Refresh clinic - у меня жуткая была апатия и я утром вставала уже уставшая, на работу ходить не могла. После них бегом бежала)) Организм прям мне спасибо сказал😃

Совушка
#5

Потому, что вы работаете тупо чтобы работать. А на что вы зарабатываете? Какая у вас цель? Просто себя прокормить? Так никакой мотивации не будет, только существование от зарплаты до зарплаты.

Гость
#6

Выгорание у вас, в дни когда не работаете чем занимаетесь? Достаточно ли сна, отдыха?
Порой нужно забивать на многое и просто отдыхать, полностью переключить себя на то что вас расслабляет. Ну и витамины и вит типа Д3 обязательно, возможно по ночам у вас судороги и вы вся в нервном напряжении постоянно,тут должен помочь хороший невролог назначив вам миорелаксанты, успокоительное.!
Берегите себя, вы у себя одна.

Алина
#7
Совушка

Потому, что вы работаете тупо чтобы работать. А на что вы зарабатываете? Какая у вас цель? Просто себя прокормить? Так никакой мотивации не будет, только существование от зарплаты до зарплаты.

Я сама не знаю, куда уходят деньги. Я живу с мамой, она все время в недоумении когда я что то дорогое покупаю себе, например кожаная сумка или еще что-то, деньги уходят на быт, еду..редко что то покупаю, боюсь все тратить под 0

Алина
#8
Гость

Выгорание у вас, в дни когда не работаете чем занимаетесь? Достаточно ли сна, отдыха?
Порой нужно забивать на многое и просто отдыхать, полностью переключить себя на то что вас расслабляет. Ну и витамины и вит типа Д3 обязательно, возможно по ночам у вас судороги и вы вся в нервном напряжении постоянно,тут должен помочь хороший невролог назначив вам миорелаксанты, успокоительное.!
Берегите себя, вы у себя одна.

Когда я дома у мене нет желания куда-то выходить, даже с подругой лень пойти погулять, просто вялость, помогаю маме по дому, отдыхаю, вместе можем в магазин сходить как то так

Совушка
#9
Алина

Я сама не знаю, куда уходят деньги. Я живу с мамой, она все время в недоумении когда я что то дорогое покупаю себе, например кожаная сумка или еще что-то, деньги уходят на быт, еду..редко что то покупаю, боюсь все тратить под 0

Так вложение в себя, это тоже хорошо. Тем более вам всего 23. Почему бы не окружать себя красивыми вещами, одеждой, косметикой. Если вам это приносит удовольствие. Для того, чтобы работа была в удовольствие, нужна мотивация и цель. Тогда и каждая тысяча, вам будет приносить радость, если будете знать, что она вас приближает к вашей цели. А будь то, квартира, сумочка, или путешествие, это вам решать.

Гость
#10

Сегодня была пасмурная погода. У меня усталость, пропустила "удар". Муж повис на мне, мол, выпей таблетки. Я злая на его требовательность и выкачивание эмоций. Наконец, он уехал.
Прилегла, думаю, что я делаю, где я споткнулась. Несколькими методиками, разговорами пришла в себя. Вымыла пол на кухне, посуду, напекла оладьи, разрезала арбуз.
Настроение шикарное.
Надо просто анализом ситуаций, выбивших из коллеи, любовью и лаской к себе, полежать, дать отдых себе, создать комфорт и все будет в порядке и только потом заботиться о других.

Алина
#11
Гость

Сегодня была пасмурная погода. У меня усталость, пропустила "удар". Муж повис на мне, мол, выпей таблетки. Я злая на его требовательность и выкачивание эмоций. Наконец, он уехал.
Прилегла, думаю, что я делаю, где я споткнулась. Несколькими методиками, разговорами пришла в себя. Вымыла пол на кухне, посуду, напекла оладьи, разрезала арбуз.
Настроение шикарное.
Надо просто анализом ситуаций, выбивших из коллеи, любовью и лаской к себе, полежать, дать отдых себе, создать комфорт и все будет в порядке и только потом заботиться о других.

Это супер🫠Рада за вас😘

Алина
#12
Совушка

Так вложение в себя, это тоже хорошо. Тем более вам всего 23. Почему бы не окружать себя красивыми вещами, одеждой, косметикой. Если вам это приносит удовольствие. Для того, чтобы работа была в удовольствие, нужна мотивация и цель. Тогда и каждая тысяча, вам будет приносить радость, если будете знать, что она вас приближает к вашей цели. А будь то, квартира, сумочка, или путешествие, это вам решать.

Да, вы правы. Когда можешь себе позволить что-то купить, это безусловно радует. Даже просто пойти с кем-то на вкусный кофе)

Алина
#13
мария)

выгорание

Есть такое. Такое чувство, что я просто уже выросла со своей должности, хочеться чего-то нового.

Оля
#15

Вам бы отдохнуть, иначе так и до выгорания недалеко. Я тоже много работаю, поэтому стараюсь поддерживать организм, пью витамины, ноотроп рекогнан для мозга, омегу и много воды. Сил и мотивации заметно прибавляется

Але4ка
#16

Попробуйте Daily Energy попить, это оч классный витаминный комплекс. Я его пью и у меня заряд энергии на весь день)) Нашла их тоже методом тыка, когда страдала от полнейшей апатии. Можно на озоне или на вайлдберриз заказать, бренд Goldn Apotheka

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: