Гость
Статьи
Как думаете, я же …

Как думаете, я же нормально поступила?

Здравствуйте, у меня на новой работе был др руководителя. Она попросила приготовить что-то из дома, но тк я готовить не умею, то просто купила торт. Я веган и поела немного пирог чей-то, увидела что мой торт никто не поел , я подумала стесняются/не нравится и отрезала себе кусок нормальный. Оказалось, что они его хотели на завтра оставить, мне об этом сказала коллега, попросила ей кусок торта оставить на завтра, я сказала ей поешьте сейчас. Так вот, осталось всего пол торта,коллега с собой завернула 2 куска. Это норм, но мне теперь стремно на работу возвращаться , вдруг подумают что я жадина и все уплела…лучше бы я и не ела его…Что думаете? По фигне парюсь? Я просто только устроилась и стесняюсь всего…я думаю ничего такого, ведь я чужое не ела, но блин может сказать что я с коллегой чай попила вот и нет торта..

Опрос
Это норм?
Мадина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, со временем ваши коллеги забудут эту трагедию с тортом. К новому году и отчетам точно не вспомнят. На будущее, чтобы не обложаться, покупайте торт, который вы не любите. Чтобы не было искушения сожрать его.

Гость
#2

Да нужно было сразу объяснить , а я подумала он никому не понравился и решила съесть побольше что бы не пропало
И не было бы недопониманий

Совушка
#3

А что такого? Это торт, его едят. Оставлять на потом, на завтра, на следующую неделю. Что за бичихи, еще и сказали же вам об этом «мы ващета хотели его завтра покушац» ахахаэа молчали бы уже тогда эти коллеги. Отрезали себе кусочек и отрезали, он и хороший пока свежий.

Совушка
#4

А с собой уносить, детей чтоли кормить голодных понесла, или сразу все не влезло, на потом утащила, пока все не сожрали. Жесть, это моветон))) с кем вы работаете, задумаетесь. Это вам еще стыдно теперь…

#5

Вот жизнь у вас хорошая, раз по такой фигне паритесь!!

Гость
#6

Сделай так, как поступают ваши старшие по развитию человеки -
набери винища и упои там всех в хлам.
Ну и торт конечно.

#7

Бос просит для него приготовить что то дома? Пошла она нааахуй

Гость
#8

Купите еще торт, в чем проблема? У нас нормально что-нибудь к чаю на работу принести просто так.

Гость
#9

Принесите конфет хороших и угостите их всех. Типа к чаю прихватили. И закройте эту тему. Про торт не говорите с ними. И не накручивайте себя ♥️

Гость
#10

нужно написать покаянную хокку, уволиться, прийти домой и сделать сеппуку. Иначе ваш грех не искупить никак

Гость
#11
Гость

нужно написать покаянную хокку, уволиться, прийти домой и сделать сеппуку. Иначе ваш грех не искупить никак

Хайку. Хокку — это начало танка.

Гость
#12
Гость

Хайку. Хокку — это начало танка.

но в целом возражений нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: