Гость
Статьи
Кто знает Китайский, …

Кто знает Китайский, кем вы работаете?

Люди, которые знают китайский, кем вы работаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайцем

Гость
#2

Китайский не знаю, но у меня есть куча друзей изучающих его. Одна работала в Маке (не знаю есть он сейчас в РФ или нет, но она там до сих пор администратор), трое учатся в магистратуре, один субтиры делает к кит.фильмам, двое работают переводчиками, третья пытается в посольство попасть на работу.
Если есть вопрос почему так много друзей изучающих китайский, то я училась на МО, там был большой выбор языков.

Гость
#3
Гость

Китайский не знаю, но у меня есть куча друзей изучающих его. Одна работала в Маке (не знаю есть он сейчас в РФ или нет, но она там до сих пор администратор), трое учатся в магистратуре, один субтиры делает к кит.фильмам, двое работают переводчиками, третья пытается в посольство попасть на работу.
Если есть вопрос почему так много друзей изучающих китайский, то я училась на МО, там был большой выбор языков.

ого, как это в маке? почему?

Гость
#4
Гость

ого, как это в маке? почему?

Да просто так, не захотела связывать жизнь с китайским языком. Её я кстати встретила до универа, она на курсы ходила лет 6

Гость
#5

Знать китайский это конечно круто.. сейчас Китай впереди планеты всей, а мы сотрудничаем. Кто знает китайский - уже ясно, будет жить очень не бедно. Ещё если учитывать, что мало кто знает китайский!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: