Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять работу?

Работаю удаленно на одну компанию в отделе маркетинга. Занимаюсь SMM, переводами. Работа монотонная и без особого развити. Ощущаю ,что мозгами тупею. Плюс, недостаток общения и усталость от компа. Плюсы -- это гибкий график, удаленка (я не совсем дисциплинированная для стандратной работы). Не знаю .что делать. Либо искать какую-то подработку, где нужно общение с людьми.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, стоит. Только на какую? Нужно рассматривать варианты. Я например работаю в поддержке, где много общения и стресса. И вот предлагают спокойную монотонную работу, как у вас. Не знаю что выбрать. Сейчас у меня удобный график, уже привыкла, но развития нет, я теряю свои навыки как специалист по контенту.

#2

А точно ли оно надо? Если хотите новую, но хромате дисциплина, то не факт, что новое место будет лучше)

#3

Однозначно стоит поменять работу. Подумайте, что интересно и приносит удовольствие и устраивайтесь туда

Гость
#5

SMM на удалёнке? Звучит не очень.
Лучше найти другую работу, где придется писать контент-план, проводить интервью со специалистами и привлекать подписчиков розыгрышами.
Ну и можно подтянуть PPC, SEO.

😄Гость😄
#6

Щаймитесь только переводами и попробуйте график 2/2.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: