Гость
Статьи
Коллега пакостит …

Коллега пакостит втихушку

Доброго вечера форумчане. Хочу выговориться и попросить совета: как правильно себя вести чтобы не трепать себе нервы? В нашем кабинете все девченки адекватные и приятные люди, кроме одной. Это женщина (эдакая теткаТанкСПузом) 50ти лет, каждый день грубит коллегам, зашедшим в наш кабинет. Коллектив ее невзлюбил за это и нашему директору она неприятна. Конкретно в мою сторону: сплетничает и говорит гадости за спиной а люди мне доносят. Спрашиваю ее в лоб. Отнекивается, типа я все выдумала и разгорается конфликт между нами. У нее на все рабочие моменты одна эмоция - ярко выраженная агрессия, может матом коллегу послать. Мне сложно с ней общаться, зная что она *** человек. Но кабинет один и работодатель тоже. Подскажите пожалуйста как себя перенастроить чтобы не реагировать на ее гадости в мой адрес? #коллега

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите ей и отпустите. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, песенку послушайте эту. У нас пол страны живёт в ж*пе, поэтому добрых людей обычно дефицит (особенно где-нибудь в очереди в поликлинике очень много таких "собачек", ну что поделать)

Гость
#2

Старая ты сплетница. И одинокая.

Гость
#3
Гость

Простите ей и отпустите. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, песенку послушайте эту. У нас пол страны живёт в ж*пе, поэтому добрых людей обычно дефицит (особенно где-нибудь в очереди в поликлинике очень много таких "собачек", ну что поделать)

Какие очереди в поликлиниках?
Нет их. Нет врачей - нет очередей.

#4

Прочитала, и перед глазами стоит бухгалтерия ))

Гость
#5
URSA

Прочитала, и перед глазами стоит бухгалтерия ))

Ой, то ещё змеиное логово 😅

#6

Ну можно попробовать всем коллективом обговорить ситуацию и как-то поспособствовать ее увольнению, чтобы начальник решил это. Не строить ей козни! А поговорить со всеми и с начальником. Мол, невозможно общаться и *** она такая дура тут нужна?! А вообще если "такое" держат в коллективе,то вряд-ли начальник адекват. Я уволилась бы сама.

Гость
#7

Была такая ситуация, вроде у женщины все хорошо в жизни,а козни строила за спиной всем и вся, в итоге я не выдержала и уволилась, не смогла смотреть на это, потом и другая коллега ушла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: