Гость
Статьи
У кого только 9 …

У кого только 9 классов образования, где работаете?

Люди, у которых только 9/11 классов образования, где вы работаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня есть 2 таких знакомых. Один работает водителем трамвая (обучение прошел от места работы, когда устраивался), вторая пошла на курсы поваров от центра занятости и устроилась по профессии, даже без диплома колледжа.

Гость
#4
Дмитрий

Ну где эти безмозглые чашки могут работать, псиькодерками, бровистами, лэйщиэйкером и прочим мусором

Дмитрий, расскажите, кем вы работаете?

Гость
#6

Я не работаю, я управляю миром

Гость
#7

У Адама Кадырова спросите.

Ананас 🍍
#9

у нас дворник такая во дворе, жалеет, что не училась

Гость
#10

Моя двоюродная сестра ушла после 9 класса в какой-то захудалый колледж, но и там не смогла учиться, забеременела, вышла замуж, развелась, все это в 18 лет. Работала продавцом в магазинчике на районе, потом мерчендайзером. Вечернюю школу кое как окончила и какие-то курсы по ресничкам, косичкам. Зарабатывает на этом немножко, но в основном живет за счет родителей.

Алла
#11

Я профессиональный музыкант. Прошла классический путь - муз школа, училище, консерватория.

Но у меня есть коллега, который после 9 класса поступил в муз училище, но не окончил его, ушел на 3 курсе. Он барабанщик и играет просто невероятно. Такое у человека чувство ритма, вкус, ощущение меры, музыкальность.

И все у него супер. Зарабатывает деньги только игрой на барабанах. Играл у многих звезд эстрады. Полмира объездил с гастролями и мастер-классами

Преподает частно, всем пофиг, что он там закончил, его ученики хотят играть как он.

Это я к тому, что человек с 9 классами образования далеко не всегда тупой, без амбициозный, работает продавцом и больше его никуда не берут.

Ананас 🍍
#12
Алла

Я профессиональный музыкант. Прошла классический путь - муз школа, училище, консерватория.

Но у меня есть коллега, который после 9 класса поступил в муз училище, но не окончил его, ушел на 3 курсе. Он барабанщик и играет просто невероятно. Такое у человека чувство ритма, вкус, ощущение меры, музыкальность.

И все у него супер. Зарабатывает деньги только игрой на барабанах. Играл у многих звезд эстрады. Полмира объездил с гастролями и мастер-классами

Преподает частно, всем пофиг, что он там закончил, его ученики хотят играть как он.

Это я к тому, что человек с 9 классами образования далеко не всегда тупой, без амбициозный, работает продавцом и больше его никуда не берут.

таланты или дети богатеньких многое себе могут позволить. Большинству же желательно учиться и получать профессии

Гость
#13

Если ты тупой человек, то иди сначала в детский сад няней, потом выучишся.

Гость
#14

У меня знакомый молодой парень окончил 9 классов. Работал в макдональдсе, потом в каэфси. Его все устраивало. Вечерами играл в игры на компьютере. Требований к жизни не предъявлял. Потом поехал за границу. Там нашел работу на мебельной фабрике рабочим. Ему зарплаты хватает на съем жилья, еду, игры на компьютере и иногда необходимую одежду купить. На жизнь не жалуется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: