Гость
Статьи
У кого нет …

У кого нет образования? где вы работаете?

Девочки, у кого только за плечами школа, где вы работаете или работали? Где охотно возьмут без образования и не зададут лишних вопросов?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я прошла месячные курсы массажа и сейчас работаю массажисткой в салоне красоты. Мне 18, только школу закончила.

Гость
#4

на себя работаю.

Гость
#5

В продуктовый ларек взяли

Гость
#6

Пошла оператором пк, потом повысили до специалиста, потом до старшего специалиста потом предлодили руководителем отдела, но опаньки, нужно образование. Работаю старшим специалистом, сижу на попе ровно. Аттестат 9 коассов.

Гость
#7

подруга работает в како то страховой компании с образованием 9 классов. ну а вообще - в продажах, в сфере красоты - типа маникюр - педикюр (если хорошо научитесь - будете зарабатывать как профессор) или по знакомству если есть пофиг кем возьмут.

Гость
#8

У меня вообще никакого образования нет. Из-за проблем в прошлом я смогла закончить только 8 кл. Сейчас без аттестата. Планирую конечно получить экстерном, но позже. Сейчас у меня к 23 годам окончены курсы: визажист-стилист, колорист, бровист, флористика, бармен-бариста. Берут без проблем, главное знать своё дело и качественно выполнять работу. Не обошлось конечно без подработок вроде промоутера, кассира, официанта. Сейчас работаю диджеем в дорогом клубе, зарабатываю много по сути развлекаясь. А мои знакомые сверстницы сидят ночами над курсовыми, и тухнут в этих вузах годами... А ради чего? Большинство из них всё равно будет сидеть в офисе и получать в среднем 30-50 тыс.

#13

Да найдете вы работу. А уж какую - зависит от вас. Мы с сестрой обе без образования (только в этом году поступили заочно). Она работает грумером (собачьим парикмахером), окончив курсы устроилась через авито. Я тестирую по на дому, тоже курсы) обе зарабатываем хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: