Гость
Статьи
Это норма для моряка …

Это норма для моряка или профессиональная непригодность ?

Мужчина моряк, около 40 лет. Полгода сидит дома и 2 месяца в море. Должность - третий помощник капитана. Всего ходил 2 рейса. Перебирает вакансии.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не пойдет, олигарха ищи, за дверью у тебя очередь стоит уже

Гость
#3

У вас ответ в вопросе есть, он перебирает вакансии. Для него норма, для вас нет, надо разговаривать с ним.

Гость
#4
Гость

У вас ответ в вопросе есть, он перебирает вакансии. Для него норма, для вас нет, надо разговаривать с ним.

Вы знаете, хочет попасть только на танкер, но не берут. Все остальные типы судов - якобы ниже его достоинства. В итоге работал на сухогрузе. Сейчас ждёт танкер по-прежнему.

Пух
#5

норм при такой должности

Гость
#7

Что за контракт такой-2 месяца?Странно для третьего.Обычно с такой должностью люди находят свою команду и ходят на одном судне постоянно.

Гость
#8
Гость

Что за контракт такой-2 месяца?Странно для третьего.Обычно с такой должностью люди находят свою команду и ходят на одном судне постоянно.

Последняя компания предлагала ему прикрепиться, но он отказался, мол, это не танкер.

Гость
#9
Гость

Последняя компания предлагала ему прикрепиться, но он отказался, мол, это не танкер.

Если за много лет никуда не прилип,это странно.Скорей всего,характер сложный,неуживчивый или специалист аховый.Обычно капитаны комсостав при себе держать стараются.Новый человек-всегда что-то новое,не всегда хорошее.А ваш мужчина как переходящее знамя.Может потому мало работает,что мало куда берут.Присмотритесь.

Гость
#10
Гость

Если за много лет никуда не прилип,это странно.Скорей всего,характер сложный,неуживчивый или специалист аховый.Обычно капитаны комсостав при себе держать стараются.Новый человек-всегда что-то новое,не всегда хорошее.А ваш мужчина как переходящее знамя.Может потому мало работает,что мало куда берут.Присмотритесь.

Вот и я такого же мнения. И ещё он не может четко принимать решения по какому-либо вопросу. Начинает сомневаться, менять планы по 10 раз на дню и каждый день. Я уже морально устала от такого нестабильного характера.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, хочет попасть только на танкер, но не берут. Все остальные типы судов - якобы ниже его достоинства. В итоге работал на сухогрузе. Сейчас ждёт танкер по-прежнему.

Под новый год многие захотят домой к семьям и предложения будут работы на танкер, но позовут ли вашего мужчину другой вопрос.

Гость
#12
Гость

Вот и я такого же мнения. И ещё он не может четко принимать решения по какому-либо вопросу. Начинает сомневаться, менять планы по 10 раз на дню и каждый день. Я уже морально устала от такого нестабильного характера.

Тогда понятно.Личностные качества хромают.Как вообще до третьего дотянул?

Гость
#13

40 лет для 3 ПОМа это очень старый уже. Возрастной ценз этой должности-до 33

Гость
#14
Гость

40 лет для 3 ПОМа это очень старый уже. Возрастной ценз этой должности-до 33

Есть такие пофигисты.Тем более,вроде как проблемный сам.Чтобы расти,надо что-то делать.А тут мотается человек,как что подвернется.Как переходящий приз.

#15

Папа капитан, так что знаю эту тему.
Нет, не нормально.
2 через 2 или 4 через 4 для моряка норм.
3й помощник это если я не ошибаюсь 3000-4000$ зарплата, если не на "суперах" или газовозах.
Думаю ему на жизнь хватает, он и не парится.

Гость
#16
Гость

У вас ответ в вопросе есть, он перебирает вакансии. Для него норма, для вас нет, надо разговаривать с ним.

Если перебирает вакансии, значит не норма для него.
А вообще, его дело. А женское право только выбирать, устраивает ее или нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: