Гость
Статьи
Бесит коллектив на …

Бесит коллектив на работе, как справится с ненавистью, если работа нравится

Пожалуй самый позорный коллектив из всех, что был, на др и нг и 8 марта начальство вообще не поздравляет сотрудников, тк не считает нужным, зато когда похороны и др в других отделах, так требуют сдавать деньги, типа семья, ещё сегодня придрались к моей работе, типа ты плохо работаешь, и то начальник типа велела передать, я вообще хочу сказать, что типа за собой следите в следующий раз, типа желающих много, ага, много , искали в прошлом году 3 месяца человека, у нас одна уволилась из за пьянки, а сколько уволили по пьянке, она сама мне сказала, там вообще надолго не задерживаются, удивительно, что я держусь, как вы ставили на место обнаглевших коллег. #коллеги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что же тут нравится? )))

Гость
#2

с формулировкой мыслей и предложений у вас конечно тяжко

Гость
#3

Не поздравляют и не надо , у вас есть родственники и друзья которые вас поздравят с ДР и НГ.А на похороны правильно собирать что бы поддержать коллегу в тяжелый момент

Гость
#4

Похоже, что вы тоже пьяны )))

Гость
#5

Что у вас там за коллектив такой,все пьют и всех увольняют по пьянке.Что трезвых нет что ли?Где вы работаете?Начальство всегда придирались к работникам,потому что они тоже подчинённые перед другими начальниками,которые стоят выше.Прлсто пугают,что плохо работаешь ,вот и все.Надо же кого-то поругать,сбросить негатив.Хоть куда идти,везде подчинённым не сладко.Наберитесь терпения и работайте.

Гость
#6
Гость

с формулировкой мыслей и предложений у вас конечно тяжко

За собой следите

Гость
#7
Гость

Что у вас там за коллектив такой,все пьют и всех увольняют по пьянке.Что трезвых нет что ли?Где вы работаете?Начальство всегда придирались к работникам,потому что они тоже подчинённые перед другими начальниками,которые стоят выше.Прлсто пугают,что плохо работаешь ,вот и все.Надо же кого-то поругать,сбросить негатив.Хоть куда идти,везде подчинённым не сладко.Наберитесь терпения и работайте.

Я думаю, это из за премии, вот было голосование на следующий год, нужны деньги для облагораживания территории, надо проголосовать, иначе премию не получите, а организация бюджетная, ***, вот как донести до людей, что на работе надо работать, а не дружить, и пофиг, что вы там 20 лет работаете, это ваши отношения между собой.

Гость
#8
Гость

Я думаю, это из за премии, вот было голосование на следующий год, нужны деньги для облагораживания территории, надо проголосовать, иначе премию не получите, а организация бюджетная, ***, вот как донести до людей, что на работе надо работать, а не дружить, и пофиг, что вы там 20 лет работаете, это ваши отношения между собой.

Ну и по мелочи.

Гость
#9

Мне нравится, что рядом с домом, не надо тратить время на дорогу, ну и зп постоянная, больничный и отпуск есть всегда, бесит, что лезут и комментируют, а я начинаю говорить, причём нормально, типа че начинаешь, это же работа, я на прошлой работе такую оскомину набила, хотя меня уговаривал остатся, но мои нервы не выдержали уже и я сама ушла.

#10

ну ищи такую же работу но в другом месте с другим коллективом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: