Гость
Статьи
Про работу.Медсестра в …

Про работу.Медсестра в частной клинике

Просто высказаться.Вчера пришла с работы накопилось прям и проревелась .Устроилась на новую работу,на собеседовании обещали одно ,в итоге другое.У меня пятидневка с 8 до 5.Должен быть обед ,но его нет ,я вчера бегала как ужаленная ,врачи не отпустили на перекус даже ,и к вечеру я почти упала в обморок уже ,подхватили меня под руки ,голова закружилась как резко встала ,тогда только померив давление отправили чай с сахаром быстро попить .А у меня есть особенность ,если я много часов не ем ,больше 7-8,то могу упасть.Это полбеды.Многие врачи поставили себе график с 9 до 6,приезжают к 9-10, и сидят до 6-7.И старшая м/с сказала вчера чтоб я тоже оставалась до 6 с врачами ,если пациенты на 17:00-17:30.А я им обследования делаю (оптометрист) по полной программе.Если я позже 5 выхожу ,я попадаю в пробку ужасную и приезжаю к 7-8 домой.Встаю в 5:45 утром на работу.Живу только сб,вс.Я ей сказала ,что у меня рабочий день до 5,я к 8 приезжаю ,а не как врачи к 9-10,и итак обеда нет ,и ехать далеко,я не могу пересиживать то что не оплачивается.Так она мне ответила:ну мы тоже так работаем ,до 7 бывает сидим .Я чувствую,что нарушают мои права.У меня нигде на работе так не было .Врач одна ,та что работает с 9 до 6 сказала ,чтоб я до 6 ей помогала ,хотя врачам доплачивают как оптометристам ,т.е когда нет оптометриста ,они сами могут делать обследования.Надумала после праздников писать заявление ,а пока буду искать другое.Хотя если честно ,я вчера хотела уже написать .Плюс ко всему,у меня был конфликт с врачом вчера,она могла бы отозвать меня и обсудить в чем дело и тд .Так она прилюдно меня отчитали и при пациентах и коллегах и нажаловалась,хотя она тоже неправа была ,но кому докажешь. #работа

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько там работаете по времени?
Не воспринимают они вас, за свою
Спорить с ними бесполезно, лучший вариант заявление по собственному
Иначе здоровье потеряете

#2
Гость

Автор, сколько там работаете по времени?
Не воспринимают они вас, за свою
Спорить с ними бесполезно, лучший вариант заявление по собственному
Иначе здоровье потеряете

Месяц работаю ,с каждым днем хуже и хуже .А одна врач такое ощущение,что хочет выжить меня с работы этой .Стучит постоянно на меня по мелочам .И благодаря ей теперь на переработки оставляют на час больше ,и не оплачивают это дополнительно .Мне 29 лет ,детей нет ,может они думают раз детей нет торопиться не надо мне домой .А мне дома есть что делать и личная жизнь есть к тому же ..

Гость
#3

Автор, увольняйся. Медсестрой да с таким собачьим отношением везде найдешь. Продала с ответа бабы, которая тебе сказала, что все они до семи работают. Так надо было ей ответить, кто ж вам доктор, а я не собираюсь. Перед увольнением попробуй погрызться за свои права, все равно терять нечего.

#4
Гость

Автор, увольняйся. Медсестрой да с таким собачьим отношением везде найдешь. Продала с ответа бабы, которая тебе сказала, что все они до семи работают. Так надо было ей ответить, кто ж вам доктор, а я не собираюсь. Перед увольнением попробуй погрызться за свои права, все равно терять нечего.

А я и высказала, что они обещали до 5 рабочий день,я с этим расчетом и устраивалась ,плюнув на то что ехать минимум час на работу ,а в пробку попадешь после 17:30 например ,ещё плюс полчаса ..Ну начальница сказаоа :ну я в 7-8 бывает уезжаю типа и ничего и ем вечером в основном дома .Ну я рада за нее конечно .Но у меня гастрит уже есть в наличии ,кони двину без обеда и с нервами такими .Там помимо задержек и без обеда ,плюс нервно часто ..Да я думаю после праздников напишу заявление ,потерплю немного ,так как не думала что мое терпение так быстро лопнет ..

Гость
#5
Светланка

А я и высказала, что они обещали до 5 рабочий день,я с этим расчетом и устраивалась ,плюнув на то что ехать минимум час на работу ,а в пробку попадешь после 17:30 например ,ещё плюс полчаса ..Ну начальница сказаоа :ну я в 7-8 бывает уезжаю типа и ничего и ем вечером в основном дома .Ну я рада за нее конечно .Но у меня гастрит уже есть в наличии ,кони двину без обеда и с нервами такими .Там помимо задержек и без обеда ,плюс нервно часто ..Да я думаю после праздников напишу заявление ,потерплю немного ,так как не думала что мое терпение так быстро лопнет ..

Нарушение впших прав однозначно!
Не имеют право оставлять вас без обеда, нужно поднимать этот вопрос со старшей медсестрой
Почему на обед не отпускают
Целый день голодной,плюс нервотрепка

#6
Гость

Нарушение впших прав однозначно!
Не имеют право оставлять вас без обеда, нужно поднимать этот вопрос со старшей медсестрой
Почему на обед не отпускают
Целый день голодной,плюс нервотрепка

Да про обед тоже говорила .Ее аргументы :Ну мы все так работаем ..

Гость
#7

Увольняйтесь.Вы так заболеете.
Я работаю сиделкой. Правда,дорогой почасовой,с рекомендациями.С некоторыми больными не стала б за 1000 в час сидеть: потом заболеть и самому свалиться.

Гость
#8
Светланка

А я и высказала, что они обещали до 5 рабочий день,я с этим расчетом и устраивалась ,плюнув на то что ехать минимум час на работу ,а в пробку попадешь после 17:30 например ,ещё плюс полчаса ..Ну начальница сказаоа :ну я в 7-8 бывает уезжаю типа и ничего и ем вечером в основном дома .Ну я рада за нее конечно .Но у меня гастрит уже есть в наличии ,кони двину без обеда и с нервами такими .Там помимо задержек и без обеда ,плюс нервно часто ..Да я думаю после праздников напишу заявление ,потерплю немного ,так как не думала что мое терпение так быстро лопнет ..

Автор, что вчера за ситуация с врачом произошла?
Почему она вас отщитала при всех
Еще и нажаловалась на вас
Причина конфликта с врачом какая?
Что вы с ней не поделили

Феминист
#9

Светлана, в госконторах везде такое, и в пилиции, и в школах. Вообще не понимаю, зачем люди это терпят? Ну полисмены понятно, ради ранней пенсии, но медики? Как посоветовал один деятель - идите в бизнес. То бишь в частную медицину. Никто доброту твою и призвание не оценит, и заработаешь ты там не деньги, а невроз и гастрит. Подумай над этим.

#10
Гость

Автор, что вчера за ситуация с врачом произошла?
Почему она вас отщитала при всех
Еще и нажаловалась на вас
Причина конфликта с врачом какая?
Что вы с ней не поделили

По причине неопытности я накосячила немного ,аппарат обследование не сохранил и пациентка быстро ушла домой,и неоткуда его взять было .Я понимаю ,что я виновата ,так как я эти аппараты впервые в жизни вижу можно сказать,учусь только ,месяц работаю .Так вот оно не сохранилось видимо ,поток людей большой был и я пропустила этот момент .Ситуацию разрешили тем ,что пациентка придет в другой удобный день и без оплаты переделаем все ей .Но суть в том ,что она могла отдельно мне высказать все и объяснить в чем я не права ,как новенькой .А она при всех коллегах опозорила меня и начальнице моей побежала стучать сразу .Меня публично ни на одной раьоте так не отчитывали и даже отдельно .Обычно адекватный врач отдельно скажет что то что не получилось у меня,или подскажет даже как правильно нужно ,а не орать при всех .И я даже не поняла в чем я виновата честно говоря ,что аппарат глюканул .Виновата что не перепроверила ,но я была уверенна что он работает исправно .

Секси Котёнок
#11

Вот черти какие!! Я то думала только в торговле такое может быть. А всё бывает.. Конечно ищите другое место. Я бы вообще психанула ушла( но это можно если есть помощь с финансами) как это неесть не пить?! Не сцрать?! А в туалете они тоже таймер ставят( это начальство неадекват. Качать права, только нервы вытрепите, смысла нет. Конечно заявление только, что одна клиника в городе? А сами эти особи 👿как питаются? Воздухом или спокойно обедают, а также на перекуры бегают наверняка. Вот идите и пока еще отрабатывайте и обедайте спокойно!

#12
Секси Котёнок

Вот черти какие!! Я то думала только в торговле такое может быть. А всё бывает.. Конечно ищите другое место. Я бы вообще психанула ушла( но это можно если есть помощь с финансами) как это неесть не пить?! Не сцрать?! А в туалете они тоже таймер ставят( это начальство неадекват. Качать права, только нервы вытрепите, смысла нет. Конечно заявление только, что одна клиника в городе? А сами эти особи 👿как питаются? Воздухом или спокойно обедают, а также на перекуры бегают наверняка. Вот идите и пока еще отрабатывайте и обедайте спокойно!

Врачи у нас короли ,они едят там по 2-3 раза на работе .Медсестры не едят почти

Секси Котёнок
#13
Светланка

А я и высказала, что они обещали до 5 рабочий день,я с этим расчетом и устраивалась ,плюнув на то что ехать минимум час на работу ,а в пробку попадешь после 17:30 например ,ещё плюс полчаса ..Ну начальница сказаоа :ну я в 7-8 бывает уезжаю типа и ничего и ем вечером в основном дома .Ну я рада за нее конечно .Но у меня гастрит уже есть в наличии ,кони двину без обеда и с нервами такими .Там помимо задержек и без обеда ,плюс нервно часто ..Да я думаю после праздников напишу заявление ,потерплю немного ,так как не думала что мое терпение так быстро лопнет ..

А они все так отвечают! Начальники эти чайники😡только вот сколько она зарабатывает и вы??? Разница есть! Или вам из-за своих копеек( по сравнению с ней) задницу рвать не есть не пить или ей задержаться и обедать позже( да не верю я что они не едят! Дедовщина какая-то у вас там. Короче вы там не миллионны зарабатываете чтобы так пахать. Вы пашете конкретно на ее зарплату! А она потом свою жопку будет греть где-нибудь на Мальдивах. А вы с анемией на больничной койке

#14
Секси Котёнок

А они все так отвечают! Начальники эти чайники😡только вот сколько она зарабатывает и вы??? Разница есть! Или вам из-за своих копеек( по сравнению с ней) задницу рвать не есть не пить или ей задержаться и обедать позже( да не верю я что они не едят! Дедовщина какая-то у вас там. Короче вы там не миллионны зарабатываете чтобы так пахать. Вы пашете конкретно на ее зарплату! А она потом свою жопку будет греть где-нибудь на Мальдивах. А вы с анемией на больничной койке

Вы правы ..очень расстроилась потому что на собеседовании все радужно рассказывали ..

Секси Котёнок
#15
Светланка

Врачи у нас короли ,они едят там по 2-3 раза на работе .Медсестры не едят почти

Свиньи.. Что сказать, конечно заявление на стол. С таким отношением не будет у никто работать. Сами будут за медсестёр и уборщиц и админов

Секси Котёнок
#16
Светланка

Вы правы ..очень расстроилась потому что на собеседовании все радужно рассказывали ..

А так всегда на собеседовании 😁

Гость
#17

Автор,все равно терять нечего, так хоть пойди и побеседуй с начальницей или кто там. Скажи, я работаю, стараюсь, либо создавайте норм условия, все, как описывали до моего приема на работу, либо придется мне увольняться. Все равно ж ты увольняться собралась, чего очковать. Нормально старайся поговорить. Если опять орут, козлиные морды, недовольства, - ну что ж, пусть ищут дальше и заманивают персонал несуществующими плюшками

Гость
#18
Светланка

По причине неопытности я накосячила немного ,аппарат обследование не сохранил и пациентка быстро ушла домой,и неоткуда его взять было .Я понимаю ,что я виновата ,так как я эти аппараты впервые в жизни вижу можно сказать,учусь только ,месяц работаю .Так вот оно не сохранилось видимо ,поток людей большой был и я пропустила этот момент .Ситуацию разрешили тем ,что пациентка придет в другой удобный день и без оплаты переделаем все ей .Но суть в том ,что она могла отдельно мне высказать все и объяснить в чем я не права ,как новенькой .А она при всех коллегах опозорила меня и начальнице моей побежала стучать сразу .Меня публично ни на одной раьоте так не отчитывали и даже отдельно .Обычно адекватный врач отдельно скажет что то что не получилось у меня,или подскажет даже как правильно нужно ,а не орать при всех .И я даже не поняла в чем я виновата честно говоря ,что аппарат глюканул .Виновата что не перепроверила ,но я была уверенна что он работает исправно .

Почитала причину, врач конечно НЕ права, не имела право отчитывать унижать вас при других
Подойти к старшей медицинской сестре, нажалуйтесь тоже на врача
Расскажите главной, врач вас унизила при всех
Почему вы молчите? Бояться нечего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: